Хваран (TEMPEST) раскрыл значение своего сценического имени

3
1530
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Хваран (TEMPEST) раскрыл значение своего сценического имени

В 133-м эпизоде ​​«Midnight Idol» ведущие Кихён и Ай Эм из MONSTA X приветствовали в качестве своих гостей группу новичков TEMPEST, и последовавшая за этим беседа по-настоящему сблизила зрителей и слушателей с недавно дебютировавшей группой.

Во время шоу Ай Эм спросил Хварана о его необычном сценическом имени.

Смотрите также: Сэм Хэммингтон опубликовал милые фото Бан Чана (Stray Kids) с Уильямом и Бентли

Говоря о своём сценическом имени, Хваран сказал, что, поскольку он является участником, отвечающим за повышение энергии команды, он размышлял об этой пылающей энергии и так придумал первую половину своего имени «Хва». По мере того, как он продолжал думать над именем, чтобы посмотреть, что будет хорошо сочетаться с «Хва», он остановился на «Хваран». Это имя не только отражает его страсть к искусству и имеет богатую историю (переводится как «цветочная юность» или «цветочный рыцарь»), но и уникально.

TEMPEST's HwaRang Reveals The Meaning Behind His Stage Name

Хваран, чье настоящее имя Сон Джэвон, является главным рэпером, главным танцором и композитором группы. Несмотря на свой юный возраст, 20 лет, он также чрезвычайно талантлив в написании песен и создании оригинальной хореографии с различными танцевальными движениями.

Хваран, с его многогранным талантом и выразительной внешностью, определённо достоин такого красивого имени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News