Ли Бо Ён ведёт переговоры о съёмках в офисной дораме о рекламном агентстве

0
940
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Бо Ён ведёт переговоры о съёмках в офисной дораме о рекламном агентстве

Ли Бо Ён может скоро вернуться с новой дорамой!

15 марта SPOTV News сообщили, что Ли Бо Ён сыграет главную роль в предстоящей дораме «(Ad)Agency» (рабочее название).

Смотрите также: Хваран (TEMPEST) раскрыл значение своего сценического имени

В ответ на сообщение источник из агентства Ли Бо Ён J WIDE Company поделился: «Это правда, что она получила предложение и положительно рассматривает его».

«(Ad)Agency» — офисная дорама о женщине, которая становится первой женщиной-руководителем компании. Действие дорамы будет происходить в рекламном агентстве, изображая реалистичные закулисные истории индустрии и повседневную жизнь тех, кто живёт в жестоком мире, соревнуясь за место на вершине.

Ли Бо Ён ведёт переговоры о том, чтобы сыграть Го А Ин – сотрудницу, преодолевшую множество трудностей, чтобы стать первой женщиной-руководителем в крупнейшем рекламном агентстве страны.

В прошлом году актриса впечатлила своей ролью Со Хи Су в дораме tvN «Моё», которая получила более 10% зрительских рейтингов. Зрители уже с нетерпением ждут её следующего преображения.

Согласно репортажу, «(Ad)Agency» ведёт переговоры о выходе в эфир во второй половине года на JTBC.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.