Ду Мэйчжу отрицает слухи о клевете на Криса Ву

20
5053
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ду Мэйчжу отрицает слухи о клевете на Криса Ву

Ду Мэйчжу заявила, что записи, распространённые в Интернете, являются фальшивыми, и объявила, что подаст в суд на злонамеренных комментаторов. Ранее была опубликована одна из записей разговора Ду Мэйчжу с её подругами.

14 марта Sina сообщили о том, что Ду Мэйчжу подала жалобу на тех, кто распространяет ложную информацию и подвергает её кибербуллингу. Также была назначена юридическая фирма, которая будет вести дело от имени Ду Мэйчжу.

Ду Мэйчжу отрицает все слухи об угрозах, вымогательстве денег и клевете на Криса Ву. Она настаивает на том, что две записи, в которых она сказала, что у неё нет никаких доказательств, чтобы обвинить Криса Ву в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним девочкам, были фальшивыми.

Ду Мэйчжу утверждает, что в деле Криса Ву много скрытых подробностей, которые не были раскрыты. Она сказала: «Те, кто поступил неправильно, должны будут заплатить за свои ошибки. У меня нет причин прощать людей, которые причинили мне боль. Я буду жить спокойно и самосовершенствоваться, ожидая конечного результата».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News