Ли Ё Вон, Чу Джа Хён, Чан Хе Джин, Ким Гю Ри и Джу Мин Гён в тизере дорамы «Клуб зеленых матерей»

0
224
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Ё Вон, Чу Джа Хён, Чан Хе Джин, Ким Гю Ри и Джу Мин Гён в тизере дорамы «Клуб зеленых матерей»

Предстоящая дорама JTBC «Клуб зеленых матерей», премьера которой состоится 6 апреля, выпустила третий тизер.

Смотрите также: Ли Джун Ки и Ким Джи Ын в стиллах новой дорамы «Моя жизнь снова»

Новая дорама JTBC «Клуб зеленых матерей» расскажет об опасных отношениях в родительском комитете местной начальной школы. Женщины, состоящие в комитете, которые привыкли считать себя только «матерями», раскроют давние секреты и узнают о значении дружбы во взрослом возрасте. Ли Ё ВонЧу Джа ХёнЧан Хе ДжинКим Гю Ри и Джу Мин Гён сыграют пять очень разных матерей, состоящих в этом родительском комитете.

В новом тизере подробно рассматриваются характеры каждой из матерей и то, чем они отличаются друг от друга. 

Ли Ё Вон играет Ли Ын Пё, мать Дон Сока. Она – новичок в районе. Когда она наблюдает, как маленький ребенок изучает обширный список английских слов в лифте, ее голос за кадром произносит: «Знаешь, что я ненавижу больше всего? Матерей, которые навязывают свою жадность детям».

Чу Джа Хён играет маму Ю Бин Пён Чун Хи. Она считает, что воспитание вундеркиндов идет на благо страны. Ее преданность успеху своего ребенка проявляется в ее действиях, поскольку она тщательно изучает все учебные материалы Ю Бин.

Ким Гю Ри играет роль Со Джин Ха, бывшую подругу Ли Ын Пё и ее нынешнюю соперницу. Со Джин Ха недовольна тем, как ученики делятся на уровни, и, не обращая внимания на то, как другие воспитывают детей, демонстрирует уверенность в своем методе воспитании.

Чан Хе Джин играет Ким Ён Ми, заклятого врага Пён Чун Хи. Демонстрируя свою активность на акции протеста, Ким Ён Ми спрашивает: «Разве чрезмерное ранее образование не уничтожает любознательность детей?»

Джу Мин Гён играет Пак Юн Джу, обманчиво веселую младшую кузину Ли Ын Пё, которая переехала в этот район исключительно ради своего ребенка.

По мере того как матери постепенно знакомятся друг с другом, сын Ли Ын Пё начинает становиться мишенью для других мам как «проблемный ребенок». В конце концов, Ли Ын Пё надоедает их отношение, и она предупреждает: «Если вы еще раз посмотрите свысока на моего сына, я вам это не прощу».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News