Ан Бо Хён преподнес подарок Чо Бо А на Белый день

0
8746
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Бо Хён преподнес подарок Чо Бо А на Белый день

Чо Бо А показала милый подарок на Белый день от коллеги по дораме «Военный прокурор До Бэ Ман» Ан Бо Хёна.

Смотрите также: Икута Тома и Сэйно Нана стали родителями

В Южной Корее День святого Валентина отмечается как праздник, на который женщины традиционно дарят мужчинам шоколад в качестве подарка. В Белый день, который проходит 14 марта, мужчины отвечают им тем же.

14 марта Чо Бо А в сториз Инста (запрещена в РФ) показала букет из Чупа Чупс, который ей подарил Ан Бо Хён. Она написала: «О боже… [Он подарил его мне], потому что сегодня Белый день… Прокурор До (персонаж Ан Бо Хёна в «Военном прокуроре До Бэ Мане») такой милый парень».

Ан Бо Хён преподнес подарок Чо Бо А на Белый день

Чо Бо А и Ан Бо Хён в настоящее время играют в дораме «Военный прокурор До Бэ Ман», которая рассказывает о двух военных прокурорах, которые выбрали эту работу по совершенно разным причинам, но в конечном итоге объединились, чтобы бороться со злом в армии. Ан Бо Хён играет До Бэ Мана, равнодушного прокурора, который устроился на работу только из-за денег. Чо Бо А играет Ча У Ин, единственную дочь семьи чеболей, из-за мести решившую стать военным прокурором.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]