Шухуа из (G)I-DLE опять досталось мало строк в заглавной песне – фанаты разочарованы

21
7246
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Шухуа из (G)I-DLE опять досталось мало строк в заглавной песне – фанаты разочарованы

Партия Шухуа в новой песне “TOMBOY» вызвала у фанатов разочарование.

(G)I-DLE вернулись со своим первым полноформатным альбомом «I NEVER DIE», спустя год и два месяца после выпуска их последнего альбома. Это первый камбэк (G)I-DLE в качестве группы из пяти человек с момента ухода Суджин в августе 2021 года.

Смотрите также: (G)I-DLE поделились впечатлениями о выпуске своего 1-го полноформатного альбома, целях камбэка и многом другом

Заглавная песня “TOMBOY» демонстрирует уверенность (G)I-DLE, а также разрушает стереотип «идеальной девушки». Многие согласились с тем, что эта песня – что-то совершенно новое и освежающее. Людям понравился «герл-краш» образ, который участницы продемонстрировали в клипе.

GIDLE

Однако фанаты были разочарованы распределением партий в песне. Многие думали, что если Суджин ушла, то у Шухуа будет больше строк. Но, к сожалению, у нее по-прежнему меньше строк, чем у остальных четырех участниц.

Shuhua

Несмотря на то, что голос Шухуа звучит в песне чаще, люди расстроены тем, что она просто повторяет одну и ту же строчку. Они считают, что это несправедливо, так как девушка заметно улучшилась с прошлого камбэка группы. Кроме того, она показала свои способности на сцене, когда (G)I-DLE выступали без Суджин, и Шухуа пришлось взять часть ее партии на себя.

В «TOMBOY» больше всего строк досталось Соён. Это расстроило фанатов, которые ожидали, что, как продюсер и композитор, она сможет лучше распределить партии между участницами.

Shuhua

Вот некоторые комментарии по этому поводу:

«В группе пять человек, но Шухуа по-прежнему достаются партии в одно предложение».

«Шухуа так усердно работала, но ее партии такие короткие. Даже на последнем выступлении Шухуа потрясающе исполнила партию Суджин».

«Я думал(а), что Шухуа получит больше строк после ухода Суджин, но вместо этого они увеличили партию Соён».

«Так печально, что Шухуа досталась маленькая партия в этом камбэке».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]