Пэ Да Бин умоляет Юн Ши Юна о помощи в предстоящей романтической дораме KBS

1
1670
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пэ Да Бин умоляет Юн Ши Юна о помощи в предстоящей романтической дораме KBS

Опубликованы первые кадры пары Юн Ши ЮнПэ Да Бин из новой дорамы KBS «Прекрасный Хён Джэ»!

«Прекрасный Хён Джэ» — предстоящая дорама выходного дня о трёх братьях семьи Ли, избегающих отношений и брака. Их родители и дедушка мечтают женить их и намерены передать свой дом тому брату, который женится первым.

Смотрите также: Ким Джэ Ук замер от страха при виде ледяного взгляда Кристал в «Безумной любви»

Юн Ши Юн играет Ли Хён Джэ – среднего брата семьи Ли, адвоката по бракоразводным процессам. Он всегда бдителен и тщательно готовится к судебным процессам, считая, что дела не закончены, пока они не закрыты. Пэ Да Бин играет Хён Ми Рэ – персонального шоп-ассистента и клиента Ли Хён Джэ, которая пытается добиться аннулирования брака после того, как попала в схему брачного афериста.

На недавно выпущенных кадрах Ли Хён Джэ и Хён Ми Рэ заняты своими делами. Когда они встречаются как адвокат и клиент, их лица выражают совершенно противоположные эмоции.

Пэ Да Бин умоляет Юн Ши Юна о помощи в предстоящей романтической дораме KBS

В то время как Ми Рэ выглядит отчаявшейся, Хён Джэ отвечает на её мольбы равнодушным взглядом. Поскольку их отношения начались с потенциального секрета, зрители могут с нетерпением ожидать, как будет развиваться их роман.

Пэ Да Бин умоляет Юн Ши Юна о помощи в предстоящей романтической дораме KBS

Производственная команда прокомментировала: «Хён Джэ и Ми Рэ — пара, чьи отношения начинаются как деловые и постепенно перерастают в роман. В ходе судебного процесса они узнают правду друг о друге. В их поведении будет заметно лёгкое волнение, когда их потянет друг к другу. Химия между Юн Ши Юном и Пэ Да Бин превзошла все ожидания. Пожалуйста, с нетерпением ждите, чтобы узнать, сможет ли эта пара одолеть двух других братьев и пожениться, получив стоящий на кону дом».

Премьера дорамы “Прекрасный Хён Джэ” состоится в апреле после завершения «Джентльмена и юной леди».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.