Хван Джон Ым родила второго ребёнка

8
6514
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хван Джон Ым родила второго ребёнка

16 марта агентство актрисы Хван Джон Ым C-Jes Entertainment сообщило, что она родила второго ребёнка.

Представитель агентства заявил: «Сегодня утром (16 марта) Хван Джон Ым родила второго сына. И мать, и ребёнок в настоящее время здоровы. Пожалуйста, отправьте тёплые поздравления Хван Джон Ым, которая приветствует нового члена своей семьи».

Смотрите также: Ли Сон Бин засмущалась, когда Ю Джэ Сок упомянул в разговоре Ли Кван Су

Хван Джон Ым, известная как «королева ромкома» благодаря своим ролям в таких дорамах, как «Она была прекрасна» и “Красавчик и Чжон Ым”, вышла замуж за бывшего профессионального гольфиста и предпринимателя Ли Ён Дона в феврале 2016 года. В августе того же года у пары родился первый ребёнок – сын.

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.