Розэ (BLACKPINK) и Чэён (TWICE) были замечены в ресторане в Итэвоне

3
7468
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Розэ (BLACKPINK) и Чэён (TWICE) были замечены в ресторане в Итэвоне

15 марта один k-pop фанат загрузил в онлайн-сообщество фотографии, сделанные в итальянском ресторане в Итэвон-доне.

На первом, расплывчатом фото Розэ (BLACKPINK) и Чэён (TWICE) ужинают вместе. Казалось, что они хорошо провели время за едой и беседой в ресторане.

Смотрите также: Мияваки Сакура и Ким Чэвон присоединились к Source Music и HYBE Labels

CHAEYOUNG and ROSE

Автор поста загрузил ещё две фотографии с их автографами, которые они оставили владельцу ресторана. Под своим автографом Чэён добавила: «Спасибо».

CHAEYOUNG and ROSE

Розэ и Чэён долгое время являются близкими подругами. Поклонники называют их «Чэён-ы» или «Дабл Чэён», поскольку их обеих зовут Чэён.

CHAEYOUNG and ROSE

Так как Розэ и Чэён являются участницами двух популярных женских k-pop групп, фанаты всегда взволнованы и счастливы наблюдать за их дружбой.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News