Чэнлэ (NCT Dream) повредил лодыжку

2
886
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чэнлэ (NCT Dream) повредил лодыжку

16 марта SM Entertainment опубликовали официальное заявление по поводу участника NCT Dream Чэнлэ, который недавно травмировал лодыжку.

В заявлении написано:

«В данный момент Чэнлэ получает лечение для левой лодыжки после травмы, полученной во время практики ко второму полноформатному альбому NCT Dream. Поскольку здоровье артиста является нашим главным приоритетом, мы надеялись, что Чэнлэ сосредоточится на выздоровлении; тем не менее, Чэнлэ продемонстрировал своё твёрдое намерение встретиться с фанатами и принять участие в продвижении альбома, поэтому мы решили, что он будет участвовать в мероприятиях до тех пор, пока не будет перенапрягаться. Но мы хотели бы попросить фанатов понимать, что Чэнлэ будет сложно участвовать в хореографии, требующей точных движений, и мы также обещаем сделать всё возможное, чтобы наш артист как можно скорее восстановился и показал вам здоровую сторону».

Желаем Чэнлэ скорейшего выздоровления!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]