Рэпер пытался покончить с собой, устроив поджог

5
16100
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Рэпер пытался покончить с собой, устроив поджог

18-летний участник шоу «Show Me The Money» и «High School Rapper» попытался покончить с собой сегодня утром, но был остановлен. 

Согласно нескольким сообщениям iMBC и iNews24, 18-летний рэпер, участвовавший в шоу «Show Me The Money» и «High School Rapper», попытался покончить с собой сегодня утром в своей квартире около 4:20 утра. Рэпера остановил его сосед, который спал в той же комнате. Сосед смог погасить огонь, однако часть квартиры и их вещи сгорели. На данный момент оба человека не имеют проблем со здоровьем. 

После получения сообщения на место происшествия были направлены сотрудники полиции, и рэпер и его сосед добровольно отправились в полицейский участок, чтобы дать показания, после чего вернулись домой. 

«Мы решим, стоит ли предъявлять обвинения в поджоге, после выяснения точных деталей этого инцидента.» 

– Полицейский участок Каннама 

Никаких подробностей о личности рэпера не сообщается. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.