Ли Кван Су в ужасе от продуктового набора в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

0
1253
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Кван Су в ужасе от продуктового набора в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

tvN выпустили новый тизер своей предстоящей дорамы «Список покупок убийцы».

Смотрите также: Ли Джун Ки — искусный прокурор, противостоящий злодеям, в новой дораме «Моя жизнь снова»

Основанный на романе Кан Джи Ёна, «Список покупок убийцы» – комедийный детективный триллер, действие которого происходит в обычном районе на окраине Сеула. Когда рядом с многоквартирным домом находят таинственное тело, ключевой уликой становится чек из супермаркета, с которого начинается охота на убийцу.

Ли Кван Су играет Ан Дэ Сона, сына владельца супермаркета. Когда-то его считали гением с впечатляющими способностями к запоминанию, но его жизнь резко ухудшилась после инцидента в мамином супермаркете, когда ему было 10 лет. Несмотря на выдающуюся память, он три года подряд проваливал экзамен на государственную службу.

В недавно выпущенном тизере Ан Дэ Сон изображен как апатичный кассир в супермаркете, однако продукты на ленте начинают привлекать его внимание. Начиная с перчаток, испачканных кетчупом и томатной пастой, таинственный клиент также покупает арбуз с застрявшим в нем топором и банку томатного соуса с застрявшим внутри разорванным плюшевым мишкой.

Ан Дэ Сон кричит, глядя в глаза окровавленной рыбе, заколотой ножом. На чеке появляется текст: «Комическая детективная дорама о супермаркете. Улика – чек». На заднем плане таинственный голос произносит: «Пожалуйста, выбросьте чек».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]