Ёнкей (DAY6) удивил Вонпиля, появившись на его сольном концерте

0
1150
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Ёнкей (DAY6) удивил Вонпиля, появившись на его сольном концерте

Вонпиль (DAY6) провёл свой первый сольный концерт в формате онлайн и офлайн. Он выразил желание встретиться с MyDay (фандом DAY6) перед зачислением в армию, которое назначено на 28 марта.

Ёнкей (DAY6) удивил Вонпиля, появившись на его сольном концерте

Конечно, Вонпиль хотел бы, чтобы участники группы пришли на его первый концерт. Тем не менее, это сложно осуществить из-за расписания, и Ёнкей, который в данный момент служит в южнокорейском пополнении сухопутных войск США, сказал, что он не сможет прийти.

Первый концерт Вонпиля прошёл 11 марта, и среди зрителей было знакомое лицо: Ёнкей всё-таки пришёл на концерт, чем растрогал Вонпиля.

«Я не знал… Я правда не знал. Как ты смог прийти? Хён, ты тоже не можешь говорить? Он тоже не может говорить. (смеётся) Вау, он пришёл! Как ты пришёл? Как ты смог прийти?», – сказал Вонпиль.

Ёнкей не мог кричать, поэтому он пальцами написал слово «Отпуск». Вонпиль сначала не понял и сказал: «Я не могу прочитать! Всё в порядке, я позже свяжусь с тобой!» К счастью, фанат передал ему слова Ёнкея.

Вонпиль сказал: «А, что? А, отпуск. Конечно, он смог прийти, потому что он в отпуске. Я не думал, что он сможет это сделать. Так ты солгал мне? (Ёнкей кивает) Ваааааау! Правда… Он сказал мне, что не сделает это. Но всё равно… Просто приди и выступи со мной. Я правда… быть одному…»

Трёхдневный концерт Вонпиля «Pilmography» прошёл 11-13 марта в Yes24 Live Hall в Сеуле. За день до зачисления в армию Вонпиль проведёт ещё один сольный концерт.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]