Дильраба и Жэнь Цзя Лунь в стиллах дорамы «Синий шёпот»

2
4375
ИСТОЧНИКweibo
Дильраба и Жэнь Цзя Лунь в стиллах дорамы «Синий шёпот»

В преддверии премьеры фэнтези-дорамы «Синий шёпот» компания Youku представила стиллы и трейлер. Главные роли в сериале исполнили Дильраба и Жэнь Цзя Лунь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми завораживает своей элегантностью в новой фотосессии

Дорама основана на одноимённом романе автора Цзю Лу Фэй Сянь.

Однажды принцесса Шундэ поймала водяного духа Чен И (Жэнь Цзя Лунь) и ищет того, кто может его приручить. Задача заключается в том, чтобы научить демона говорить, чтобы у него отрасли ноги, и чтобы он верно ей служил. Тех, кто рождён с силой обуздывать и укрощать демонов, называют повелители демонов. Согласно императорскому указу, им разрешено существовать только в четырёх частях света: Остров Демонов на востоке, Гора Демонов на западе, Терраса Демонов на севере и Долина Демонов на юге.

Цзи Юнь Хэ (Дильраба) — могущественный и талантливый укротитель демонов. Её призывают для того, чтобы приручить Чен И для принцессы. В процессе дрессировки она влюбляется в водяного духа. Укротительница пытается его спасти, прибегнув к обману, однако сама оказывается заточённой в бесконечной тьме.

Премьера дорамы состоится 17 марта на Youku.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News