Премьера дорамы Ян Цзы и Сяо Чжаня “Клятва любви”

28
6038
Премьера дорамы Ян Цзы и Сяо Чжаня "Клятва любви"

15 марта состоялась премьера дорамы с участием Ян Цзы и Сяо Чжаня «Клятва любви».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Карьера Дэн Луня под угрозой из-за обвинений в неуплате налогов

Это одна из самых долгожданных премьер. Известно, что первоначально дорама должна была выйти на экраны ещё в августе 2021 года. Однако за три дня до премьеры компании Tencent и WeTV заявили о том, что вынуждены были снять дораму из-за пересмотра сетки вещания. Скорее всего задержка премьеры связана тем периодом, когда китайское правительство объявило о новых требованиях к контенту индустрии развлечения из-за наплыва скандалов, произошедших в предыдущие месяцы.

14 марта, когда неожиданно была объявлена дата премьеры, студии Сяо Чжаня и Ян Цзы опубликовали совместное сообщение, в котором призвали зрителей и фанатов уделить внимание сериалу, но оставаться при этом рациональными, избегать конфликтов в сети и поддерживать здоровую онлайн-среду. Они также призвали уважать: разные мнения, проект, партнеров по сотрудничеству, платформы вещания и потоковые ресурсы. Они также предостерегли зрителей от попыток сливать спойлеры и призвали поддерживать только официальные видео дорамы.

Ян Цзы исполнила роль юной и жизнерадостной Линь Чжи Сяо. Она прекрасно учится и готовится к работе за границей. У неё есть парень, и всё, казалось бы, в её жизни радужно и безоблачно.

Мир девушки рушится, когда она узнаёт, что отец сильно болен и нуждается в помощи. Мечтам о работе за рубежом не суждено сбыться, да и парень не поддержал в трудную минуту. В момент, когда в жизни всё так плохо, Линь Чжи Сяо встречает Гу Вэя (Сяо Чжань). Он лечащий врач её отца. Герои, испытавшие боль и предательство в прошлом, тянутся друг к другу, и между ними постепенно устанавливаются тёплые отношения.

Трейлер:

Стиллы:

Премьера дорамы Ян Цзы и Сяо Чжаня "Клятва любви"
Премьера дорамы Ян Цзы и Сяо Чжаня "Клятва любви"
Премьера дорамы Ян Цзы и Сяо Чжаня "Клятва любви"
Премьера дорамы Ян Цзы и Сяо Чжаня "Клятва любви"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.