Наын (A Pink) не смогла продвигаться с группой из-за «съемок дорамы». Где же дорама?

1
2580
ИСТОЧНИКallkpop.com
Наын (A Pink) не смогла продвигаться с группой из-за «съемок дорамы». Где же дорама?

Недавно A Pink завершили продвижение своего альбома “HORN”. К сожалению, группе пришлось продвигаться в составе из пяти человек, так как у Наын был «напряженный график».

Наын приняла участие в записи альбома и в фотосессиях, но не смогла выступить с группой на сцене. После новостей о том, что Наын не будет продвигаться вместе с A Pink, многие фанаты расстроились и раскритиковали ее за то, что она не смогла в своем расписании найти место для камбэка, посвященного 10-летию группы.

Смотрите также: Нетизены критикуют SM Entertainment за то, что они подвергли обувь НинНин из aespa цензуре

Однако, когда агентство Наын сообщило, что она будет принимать участие в съемках дорамы, нетизены поменяли свою точку зрения. По их мнению, то, что она не продвигается с группой, не так уж и важно, учитывая тот факт, что продвижение A Pink уже однажды откладывалось. После того, как раскрылась причина ее отсутствия, Наын снова стала получать поддержку и любовь от фанатов.

Теперь нетизены задаются вопросом, когда будут объявлены новости о новой дораме Наын. Один пользователь сети создал пост в онлайн-сообществе, где поднял вопрос о том, действительно ли у Наын были «накладки» в расписании из-за новой дорамы.

Наын (A Pink) не смогла продвигаться с группой из-за «съемок дорамы». Где же дорама?

Пользователь сети, опубликовавший этот пост, написал: «Наын говорила, что не участвует в продвижении с группой из-за съемок в дораме. Но никаких новостей о дораме нет. Возможно, она сказала это из-за Чорон (скандал), но все же не похоже, что она снимается в дораме. Она только и делает, что выкладывает фото в соцсети».

Другие нетизены также поделились своими мыслями насчет сложившейся ситуации. Они прокомментировали: «Разве это не смешно? Она сказала, что присоединится к группе на фан-митинге, но потом у нее внезапно появились другие дела. Она не сообщила фанатам об изменениях в графике, только YG опубликовали заявление насчет этого». «Я действительно хочу знать, почему она не участвовала в продвижении, если у нее на самом деле не было никаких планов». «Итак, Наын не присоединилась к продвижению, потому что участвовала в съемках дорамы, которой нет?»

Но также были фанаты, которые защищали Наын, утверждая, что съемки дорамы по определенным причинам могли прекратиться. Кроме того, съемки обычно начинаются еще до выхода каких-либо новостей. Эти нетизены прокомментировали: «Люди нелепы, они не знают, что часто съемки дорамы могут прекратиться еще в начале. Кроме того, актеров тоже могут поменять прямо во время съемок. Люди просто хотят найти причину, чтобы снова ее раскритиковать. То, что она не смогла участвовать в продвижении с группой, разве значит, что она поступила неправильно?» «У нее могут быть свои причины, по которым она не смогла участвовать в продвижении. Она бы не стала отказываться просто так». «Съемки дорам начинаются еще до выхода новостных статей. То, что мы ничего не знаем о дораме, еще не значит, что у нее свободный график».

Что вы думаете по этому поводу?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]