Участницы 2NE1 воссоединились, чтобы отпраздновать выпуск нового сингла Пак Бом

4
2681
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участницы 2NE1 воссоединились, чтобы отпраздновать выпуск нового сингла Пак Бом

Все четыре участницы 2NE1 впервые за долгое время воссоединились, чтобы отпраздновать выпуск нового сингла Пак Бом “Flower».

15 марта Пак Бом опубликовала короткое видео с подписью “2NE1». В видео Пак Бом сначала показывает себя, а затем поворачивает камеру, чтобы показать остальных участниц. Выяснилось, что группа проводила время вместе, ужиная в VIP-комнате ресторана. Участницы посмотрели в камеру, и закричали «привет».

Смотрите также: Вонхо поделился своими личными фото и свел фанатов с ума 

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 박봄 (@newharoobompark)

После этого CL продолжила говорить: «Мы просто скажем “привет»? Поздравляю с выпуском песни. Я рекомендую всем эту песню». Затем Пак Бом спросила: “Как называется моя новая песня?» Дара подняла руку и ответила: “Это «Flower». Дайте мне приз!».

На прошлой неделе CL, Дара и Минзи опубликовали совместную фотографию в своих инстаграм-аккаунтах. Несмотря на то, что с ними не было Пак Бом, участницы все же отметили ее на фото, доказывая их тесную дружбу.

Теперь все четверо собрались, чтобы отпраздновать камбэк Пак Бом. Между тем, 2NE1 дебютировали в 2009, впечатлив многих своими хитами «Fire», «I Don’t Care».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News