Чонгук (BTS) смотрит дораму “Двадцать пять, двадцать один” + реакция Netflix

0
12441
ИСТОЧНИКkoreaboo
Чонгук (BTS) смотрит дораму "Двадцать пять, двадцать один" + реакция Netflix

Дорама tvN «Двадцать пять, двадцать один», которую также можно смотреть на Netflix, в последнее время привлекает много внимания. И, похоже, среди тех, кто одержим этой дорамой, не кто иной, как Чонгук из BTS.

Смотрите также: Ли Кван Су в ужасе от продуктового набора в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

В настоящее время участники BTS отдыхают после трех потрясающих концертов на Олимпийском стадионе в Сеуле. И, кажется, Чонгук мудро использует свое время, смотря корейские дорамы, включая «Двадцать пять, двадцать один».

15 марта Чонгук показал в сториз Инста (запрещена в РФ), что он смотрит эту популярную дораму, а именно – одну из сцен между главными героями, которых играют Ким Тэ Ри и Нам Джу Хёк. В один из моментов в видео можно было услышать хихиканье Чонгука.

Netflix отреагировали на это. Так, индийский Netflix написал в Твиттере: «Рассказываем всем, что сегодня смотрели «Двадцать пять, двадцать один» с Чонгуком». Филиппинский Netflix сообщил: «Чонгук смеется над сценой из дорамы «Двадцать пять, двадцать один», где мама Хи До спрашивает ее, состоит ли она в отношениях».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News