P1Harmony стали первыми корейскими артистами, появившимися на Fox TV в программе «Добрый день, Вашингтон, округ Колумбия»

1
218
ИСТОЧНИКkoreaboo
P1Harmony стали первыми корейскими артистами, появившимися на Fox TV в программе «Добрый день, Вашингтон, округ Колумбия»

P1Harmony, которые в настоящее время находятся в мировом туре, стали первыми корейскими артистами, появившимися в программе «Добрый день, Вашингтон, округ Колумбия» («Good Day Washington DC») на канале Fox TV.

Смотрите также: Big Planet Made создадут цифровых двойников VIVIZ и Ха Сонуна

Недавно, 14 марта в 10:00 по местному времени, группа появилась на шоу и исполнила вживую свой англоязычный сингл «Do It Like This». Они также дали интервью ведущей, в котором рассказали о своем первом мировом туре и выступлении.

Начиная с Нью-Йорка, они проведут десять концертов в восьми разных городах в рамках «P1Harmony LIVE TOUR 2022 [P1ustage H: PEACE]».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News