Ли Мин Ки – добродушный парень, утративший мечты, в предстоящей дораме “Мой дневник освобождения”

3
1493
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Мин Ки - добродушный парень, утративший мечты, в предстоящей дораме "Мой дневник освобождения"

Предстоящая дорама JTBC «Мой дневник освобождения» поделилась новыми кадрами с персонажем Ли Мин Ки!

«Мой дневник освобождения» рассказывает о трёх братьях и сёстрах, которые хотят сбежать от своей удушающей жизни, и о событиях, которые разворачиваются, когда в их городе появляется таинственный чужак. В предстоящей дораме, снятой режиссёром «Юридической школы» Ким Сок Юном и написанной сценаристом «Моего аджосси» и «Другой О Хэ Ён» Пак Хэ Ён, главные роли исполняют Ким Джи Вон, Ли Мин Ки, Ли Эль и Сон Сок Гу.

Смотрите также: Пэ Да Бин умоляет Юн Ши Юна о помощи в предстоящей романтической дораме KBS

Ли Мин Ки играет Ём Чан Хи – среднего ребёнка из обычной семьи. Это реалистичный и милый персонаж, который изначально надеялся переехать в город и окунуться в более захватывающий мир. Однако жизнь пошла не по его планам. Бесцельный, лишённый мечты и амбиций, Ём Чан Хи может казаться незрелым, но все его слова на удивление разумны.

По будням Ём Чан Хи работает менеджером по продажам в штаб-квартире сети круглосуточных магазинов, а по выходным трудится на полях в качестве фермера, помогая родителям.

Ли Мин Ки - добродушный парень, утративший мечты, в предстоящей дораме "Мой дневник освобождения"
Ли Мин Ки - добродушный парень, утративший мечты, в предстоящей дораме "Мой дневник освобождения"

На недавно выпущенных кадрах его тёплая улыбка и добродушный нрав хорошо видны, когда он занимается своими повседневными делами, но они испаряются, когда жарким летним вечером он пытается справиться с вентилятором.

Ли Мин Ки - добродушный парень, утративший мечты, в предстоящей дораме "Мой дневник освобождения"

Ли Мин Ки заметил: «Мне очень нравятся все персонажи дорамы, а не только мой. Мне нравятся слова, которые персонажи используют для выражения своих эмоций в разных ситуациях, а также тепло, боль и другие эмоции, отражённые в этих строках».

Он продолжил: «Когда я разговаривал с персоналом о своём персонаже, я часто слышал, как они говорят: «Чан Хи — обычный парень; он как все мы». Характер Чан Хи был настолько хорошо прописан в сценарии, что, когда я снимался, моей целью было хорошо изобразить всё это и передать, не упустив ни единой детали».

Премьера «Моего дневника освобождения» состоится 9 апреля в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.