Ли Мин Джон рассказала, что её муж, актёр Ли Бён Хон, очень добрый и мягкосердечный

4
14556
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Мин Джон рассказала, что её муж, актёр Ли Бён Хон, очень добрый и мягкосердечный

16 марта Ли Мин Джон появилась в качестве гостя на ​​шоу tvN «You Quiz on the Block».

Во время разговора актриса упомянула о том, как ей повезло, что Ли Бён Хон рядом с ней и даёт ей полезные советы насчёт работы.

Смотрите также: Ли Бо Ён ведёт переговоры о съёмках в офисной дораме о рекламном агентстве

Lee Min-jung

Ли Мин Джон сказала: «В первые дни дебюта я думала, что должна строго следовать написанному в сценарии. Но мой муж дал мне понять, что не всегда нужно действовать по сценарию. Он сказал, что если у меня появятся идеи получше, то я должна попытаться внести изменения или импровизировать. Он объяснил, что так будет выглядеть более естественно».

Она добавила: «Люди, которые лучше всего поймут вашу работу, — это те, кто выполняет ту же работу, и я счастлива, что и мой муж, и я актёры. Он понимает меня лучше всех и даёт мне отличные советы».

Lee Min-jung

Затем Ли Мин Джон спросили о её семейной жизни с Ли Бён Хоном. Она со смехом ответила: «Живя вместе, иногда я вижу его обычную и «непримечательную» сторону, но дома я также вижу и его удивительные стороны».

Она продолжила: «Я из тех людей, которые просто дают волю гневу, когда злятся. Но мой муж не такой. Он держит себя в руках и молча терпит все мои обидные слова и действия».

Она добавила: «Итак, как только я выплеснула свой гнев, я снова счастлива, но он — нет. Он действительно добрый и мягкосердечный. Я также злюсь на него перед своими родителями, и они всегда говорят мне контролировать свою злость и держать себя в руках».

Lee Min-jung

Ли Мин Джон и Ли Бён Хон поженились в августе 2013 года, и у них есть сын, родившийся в марте 2015 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News