Мини-альбом “容: FACE” Солы (MAMAMOO) возглавил мировой чарт альбомов iTunes

0
392
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мини-альбом "容: FACE" Солы (MAMAMOO) возглавил мировой чарт альбомов iTunes

Сола из MAMAMOO успешно вошла в чарты iTunes по всему миру со своим мини-альбомом «容: FACE»!

16 марта Сола выпустила первый мини-альбом «容: FACE» с заглавным треком «Honey». Альбом, состоящий из 5 композиций, сразу же попал в различные чарты iTunes по всему миру, заняв 1 место в мировом и 8 – в европейском чарте альбомов iTunes.

Смотрите также: Альбом Brave Girls “Thank You” дебютировал на 33 месте в мировом чарте альбомов iTunes

По состоянию на 17 марта 16:00 по корейскому времени «容: FACE» возглавил чарт альбомов iTunes в общей сложности в 20 странах, включая Бразилию, Канаду, Гонконг, Индонезию, Малайзию, Мексику, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Вьетнам и другие.

Между тем заглавный сингл мини-альбома “Honey” занял 15 место в мировом чарте песен iTunes, показав самый высокий результат Солы в чарте, и дебютировал на 177 месте в европейском чарте песен iTunes. По состоянию на 17 марта трек также возглавил чарт песен iTunes в 6 странах, включая Малайзию, Маврикий, Мексику, Сингапур и Словакию.

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.