Соми рассказала, что купила дом и магазин для своих родителей

0
2155
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Соми рассказала, что купила дом и магазин для своих родителей

В эпизоде ​​шоу Mnet «TMI SHOW» от 16 марта Соми появилась в качестве гостя.

Во время беседы она рассказала, что купила родителям помещение под собственный магазин. Соми добавила с застенчивой улыбкой: «Я также купила им дом».

Смотрите также: Сынхун (WINNER) пытается выгнать Сынюна из общежития?

SOMI

Поскольку ведущих удивило то, насколько большими и дорогими были её подарки, Соми объяснила: «Это стало возможным только потому, что я рано дебютировала». Затем она рассказала, что хочет подарить своим родителям теперь, когда она уже подарила им дом и магазин.

SOMI

Соми сказала: «В прошлом году я купила дорогую машину. Это была машина моей мечты, и я люблю её. На данный момент я не хочу никакие другие машины». Она продолжила: «И в ближайшем будущем я действительно хотела бы приобрести машину для своих родителей».

SOMI

Соми впервые появилась на телевидении в качестве трейни JYP Entertainment в шоу Mnet «SIXTEEN». Не сумев дебютировать в «SIXTEEN», Соми присоединилась к другому шоу на выживание Mnet – «Produce 101».

После «Produce 101» Соми дебютировала в качестве участницы проектной женской группы I.O.I, которая официально дебютировала в мае 2016 года и была расформирована в январе 2017 года.

В августе 2018 года Соми рассталась с JYP Entertainment и присоединилась к THE BLACK LABEL, где в июне 2019 года дебютировала сольно.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News