Сольюн из NMIXX сравнивают с Чан Вонён из IVE: Вот почему

7
4908
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сольюн из NMIXX сравнивают с Чан Вонён из IVE: Вот почему

Участница NMIXX Сольюн — одно из самых популярных имён на форумах южнокорейского сообщества в наши дни. С тех пор, как её представили, девушка-айдол вызвала лихорадку своей яркой внешностью, сразу же будучи названной одной из лучших красавиц четвёртого поколения K-pop.

27 февраля Studio Choom выпустила фанкам Сольюн, исполняющей «OO». Из-за выхода видео Сольюн стали активно обсуждать. Во время просмотра видео интернет-пользователи рассказали, что они снова были ошеломлены красивой внешностью Сольюн.

Sullyoon

Кроме того, люди хвалили её танцевальные навыки и выражение лица. Как артистка с красивым лицом, хорошими танцевальными навыками и фантастическим сценическим обаянием, Сольюн имеет все шансы стать одним из величайших айдолов четвёртого поколения.

Sullyoon

Некоторые комментарии по поводу фанкама Сольюн на Studio Choom гласили: «Её внешность шокирует. Она лучший вижуал четвёртого поколения. У неё идеальное лицо и пропорции», “Саллюн не только красива, но и хорошо танцует”. «У нее будут легендарные фан-камы», «Каждый раз, когда я смотрю на Сольюн, я думаю о Юне» и «Потрясающих танцах. Я с нетерпением жду выступлений Сольюн».

Помимо комплиментов по поводу её способностей, Сольюн также начали сравнивать с участницей IVE Чан Вонён. Обе известны своими милыми, красивыми лицами, которые соответствуют корейским стандартам красоты. Они также известны своими высокими и стройными фигурами.

Sullyoon

Однако Сольюн получила наибольшую похвалу из-за своих танцевальных способностей. Говорили, что в этом плане она лучше. Многим вспомнился скандал с «ленивыми танцами» Чан Вонён, когда дебютировали IVE. Во время выступления на «Music Bank» Чан Вонён подверглась критике за то, что она не взлохмачивала волосы и не танцевала синхронно с другими участниками. Люди считали, что она отказалась взлохматить волосы из-за своего образа в качестве вижуала.

Люди отметили, что, хотя Сольюн является вижуалом NMIXX, у нее нет проблем с выполнением танцевальных движений, которые потенциально могут испортить её стиль. Её также хвалили за живую мимику. Из-за этого появилось предположение, что у Сольюн есть потенциал обогнать Чан Вонён как it-girl четвёртого поколения K-pop, а некоторые называют её «соперницей Чан Вонён».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News