NMIXX провела дебютный шоукейс: Две участницы получили больше всего комплиментов

1
1385
NMIXX провела дебютный шоукейс: Две участницы получили больше всего комплиментов

Первоначально предполагалось, что NMIXX проведут свой дебютный шоукейс 22 февраля вместе с официальным дебютом и выпуском синглового альбома «AD MARE». Однако он был отложен после того, как член BAE дал положительный результат на COVID-19.

После полного выздоровления NMIXX провели свой официальный дебютный шоукейс 1 марта. NMIXX продемонстрировали свои исключительные навыки во время шоукейса, исполнив две песни «OO» и «TANK» вживую. Женская группа также впечатлила своими потрясающими танцевальными способностями.

NMIXX

После шоукейса многие высоко оценили таланты девушек из NMIXX. Хотя их дебютная песня «OO» изначально вызвала негативную реакцию как местных, так и международных интернет-пользователей, люди утверждали, что пение девушек, исполняющих песню вживую, сделало «OO» более терпимым.

NMIXX

Другие выразили волнение по поводу будущих выступлений женской группы на музыкальных шоу. Кроме того, люди надеялись, что JYP Entertainment дадут им лучшую песню для их возвращения, так как некоторые все еще не были поклонниками «OO».

Многие хвалили группу за живое пение, так как несколько новичков из четвёртого поколения подверглись критике за свои вокальные данные. В то время как NMIXX в целом заслужила похвалу пользователей Интернета, две участницы получили наибольшее количество комплиментов, и это – Лили и Сольюн.

Lily

Лили в K-Pop с 12 лет. В 2014 году она участвовала в «K-Pop Star 4» в 2014 году, где заняла четвертое место. Уже известная своим вокалом, айдол доказала, что продолжает совершенствоваться, покоряя сложные высокие ноты в песнях NMIXX. Айдол даже спела часть песни «TANK» акапелла, продемонстрировав свой потрясающий вокал.

Некоторые комментарии о Лили во время шоукейса гласили: «Лили действительно хороша, она такая талантливая», «Она всегда умела хорошо петь, начиная с K-Pop Star» и «Я не знаю, все ли участники поют вживую, но Лили точно умеет. Она так хорошо поет!

Lily

С другой стороны, Сольюн заслужила похвалу за свой внешний вид и талант. В то время как она впервые привлекла к себе внимание как главная красавица четвёртого поколения K-pop, айдол доказала, что она больше, чем просто красавица. Сольюн удивила интернет-пользователей своим хорошим вокалом. Её похвалили, назвав айдолом, который может быть в центре внимания, независимо от того, какое выступление.

Sullyoon

Комментарии на Somce о Сольюн во время шоукейса гласили: «Сольюн сумасшедшая. Она может хорошо петь, и она такая красивая», «Как она может так хорошо петь, будучи такой красивой?» и «У Сольюн есть все — красота, талант, хороший голос, все!”

Sullyoon

Оцените музыкальное видео ‘O.O’ ниже:

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News