Миллионы Лиа: Является ли главная вокалистка самой богатой участницей ITZY?

5
7724
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Миллионы Лиа: Является ли главная вокалистка самой богатой участницей ITZY?

Лиа из ITZY известна как одна из корейских знаменитостей, рождённых с серебряной ложкой. Но, не считая состояния её семьи, сколько она заработала для себя за годы работы кумиром K-pop с момента своего дебюта?

Чхве Джису, более известная как Лиа, сначала пошла на прослушивание в SM Entertainment и прошла, однако её родители были против, поэтому она была вынуждена прекратить стажировку на лейбле. Через несколько лет она прошла прослушивание в JYP Entertainment и два года тренировалась.

ITZY Lia

В феврале 2019 года Лия официально дебютировала в качестве главной вокалистки женской группы JYP ITZY, состоящей из пяти участниц. Девочки сделали себе имя айдолов K-pop после дебюта благодаря песне «DALLA DALLA». С тех пор они продемонстрировали свой рост и неуклонно впечатляли всех своими непрерывными достижениями.

ITZY Lia

Так как карьера была успешной, можно с уверенностью сказать, что участники ITZY заработали много денег. Сообщается, что чистая стоимость квинтета как группы достигла 6,6 миллиона долларов по состоянию на февраль 2022 года.

Что касается личных доходов, собственный капитал Лии составляет около 2 миллионов долларов, что делает её самой богатой участницей ITZY наряду с Рюджин, у которого такое же состояние.

Как Лия накопила свой собственный капитал в 2 миллиона долларов?

Огромный собственный капитал ITZY Лиа в основном связан с её постоянно растущей карьерой певицы. Так что стоит рассмотреть её деятельность и достижения как в качестве сольного исполнителя, так и в качестве члена группы.

ITZY Lia DALLA DALLA

После выхода дебютной песни «DALLA DALLA» 12 февраля 2019 года ITZY совершили множество подвигов. Трек не только стал одним из самых больших дебютов в чарте Billboard Digital Song Sales (№ 3), но также побил рекорд по количеству просмотров на YouTube за 24 часа для дебютного музыкального видео K-pop группы (17,1 миллиона просмотров, обыграв “La Vie en Rose” IZ*ONE).

ITZY также побили рекорд самой быстрой женской группы, которая забрала домой свой первый трофей музыкального шоу. Они достигли подвига всего за восемь дней, побив рекорд IZ*ONE в 10 дней. Более того, музыкальное видео «DALLA DALLA» установило рекорд самого быстрого дебютного клипа K-pop группы, набрав 100 миллионов просмотров (по состоянию на апрель 2019 года), поскольку оно достигло отметки за один месяц, 28 дней и 14 часов после его появления. .

ITZY Lia ICY

Квинтет продолжал добиваться успеха в своих последующих релизах. В результате собственный капитал ITZY Лиа также начал расти.

Первая песня-камбэк ITZY “ICY” с их первого EP “It’z Icy” заработала в общей сложности 12 побед на музыкальных шоу, что сделало ITZY группой четвёртого поколения с наибольшим количеством побед на музыкальных шоу в истории (до тех пор, пока IVE не побили рекорд, набрав 13 побед по состоянию на 18 февраля 2022 г.).

После этого второй EP женской группы JYP “It’z Me” стал первым альбомом группы, занявшим первое место в Южной Корее. Затем девушки выпустили свой второй альбом №1, который стал их третьим EP “Not Shy”.

ITZY Lia GUESS WHO

ITZY достигли большего в 2021 году, выпустив два своих последних релиза: «GUESS WHO» и «Crazy In Love». В то время как “GUESS WHO” стала первой записью девушек в Billboard 200, “Crazy In Love” заняла 11-е место в рейтинге.

Более того, “Crazy In Love” теперь является самым высоким дебютом квинтета и самой высокой вершиной в чарте Billboard World Albums. Этот альбом из 16 треков вошел в список и занял первое место в списке.

Самый высокий рекорд продаж ITZY за первую неделю также принадлежит “Crazy In Love”, который был продан тиражом 259 705 копий с 24 по 30 сентября 2021 года. Помимо продаж альбомов, женская группа JYP также заработала большую сумму денег на своем показательном туре под названием «Itzy? Itzy!», который проходил в различных городах Азии и США с ноября 2019 года по январь 2020 года.

ITZY Lia Crazy In Love

Кроме того, доходы от множества рекламных сделок также являются частью огромного собственного капитала Лиа из ITZY. ITZY поддерживают различные бренды, включая Louis Vuitton, Kia Motors, MAC Cosmetics и LOTTE. В 2021 году они были выбраны новыми лицами Maybelline New York и Gourmet Chicken.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News