Хэвон из NMIXX похвалили за сходство с участницей TWICE

3
3467
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Хэвон из NMIXX похвалили за сходство с участницей TWICE

С тех пор, как JYP Entertainment представила участниц NMIXX, внешний вид женской группы часто обсуждался на форумах южнокорейского сообщества и в социальных сетях. Как группа с полностью визуальным составом, NMIXX быстро завоевали сердца людей, став одним из самых популярных новичков четвёртого поколения K-pop.

Haewon

22 февраля официальные лица-новички JYP Entertainment дебютировали с синглом «OO». Песня представляет собой смесь фанка Baile и поп-рока, формируя новый жанр под названием NMIXX pop, который демонстрирует различные грани группы.

Mina

Песня получила неоднозначные отзывы: большинство людей обращали внимание только на внешний вид участников.

Помимо «Любимицы нового поколения» Сольюн, красота лидера NMIXX Хэвон также вызывает восхищение. Своей женственной, нежной и невинной красотой айдол быстро завоевала сердца поклонников K-pop.

Люди хвалят певицу за её прекрасную ауру, которая идеально соответствует корейским стандартам красоты. Также они утверждают, что она похожа на Мину из TWICE. Дело в элегантности. В TWICE Мина известна своим невинным, но роскошным образом. В NMIXX Хэвон такая же. Люди утверждают, что у них обеих аристократичная внешность – девушек легко можно принять за представительниц древнего благородного рода. Кроме того, у обеих айдолов потрясающие фигуры с осиной талией.

Haewon

Мало того, что она обладает внешностью, которая заставляет трепетать сердца людей, Хэвон также получила много комплиментов за свою превосходную личность и выдающиеся певческие способности. Кроме того, её стиль исполнения с разнообразной мимикой получил высокую оценку публики.

Некоторые комментарии о Хэвон гласили: «Она действительно похожа на Мину», «У нее много потенциала», «Хэвон как ребенок: она такая милая!», «Мне больше всего нравится эта участница, она очень красивая», «Для меня она больше всего выделяется в группе», «Она выглядит женственной, как Мина» и «Она красивая, милая и утончённая». Также подчёркивали, что у певицы очень доброе лицо – она создаёт впечатление той, кому можно довериться.

А как вы думаете, Хэвон из NMIXX очень похожа на Мину из TWICE?

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.