Назвали ТОП-10 вижуалов женских групп K-Pop

8
15986
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Назвали ТОП-10 вижуалов женских групп K-Pop

Внешность для айдолов, как известно, очень важна. Все стараются достичь в этом идеала. Недавно был представлен ТОП-10 вижуалов женских групп K-Pop.

1. Джису из BLACKPINK

Jisoo

Джису из BLACKPINK считается одной из самых красивых девушек в K-pop с традиционной корейской внешностью. Её восточная красота завоевала любовь корейской публики. Люди говорят, что она похожа для них на очень милую соседку.

Айдол получила прозвище «Человек Диор». Мало того, что у неё безупречные черты лица, женственная и роскошная аура айдола идеально подходит для бренда, который она поддерживает.

2. Цзыюй из TWICE

Tzuyu

Цзыюй из TWICE часто считают самым красивым вижуалом K-pop. Однажды TC Candler даже назвал её самой красивой женщиной в мире. Цзыюй, родом из Тайваня, известна своим шикарным лицом, идеально сложенной фигурой и добрым характером.

Цзыюй заработала значительную фан-базу с момента своего дебюта благодаря своей внешности. Даже участницы TWICE выразили своё потрясение по поводу внешности Цзыюй — после семи лет совместной жизни Цзыюй все ещё ошеломляет их.

3. Айрин из Red Velvet

Irene

Айрин часто называют воплощением корейского стандарта женской красоты. На первый взгляд Айрин может показаться надменной дивой. Однако в общении она на самом деле добрая и очень весёлая.

Айрин не только красива, но и имеет потрясающую фигуру. Её телосложение хвалят всякий раз, когда она находится на сцене, а её шикарные выражения заслуживают аплодисментов публики.

4. Юна из Girls’ Generation

Yoona

«Центр нации» Юна известна своей красивой внешностью, напоминающей лань. Люди также шутят, что айдол бессмертна, потому что кажется, что ей всегда 21.

Юна сейчас активно работает актрисой. Многие надеются снова увидеть Юну на сцене либо с Girls’ Generation, либо в качестве солистки.

5. Винтер из aespa

Winter

Когда Винтер впервые представили, она выглядела как смесь Айрин из Red Velvet и Тэён из Girls’ Generation. Её красивая внешность мгновенно сделала её знаменитой.

Сначала она дебютировала с длинными светлыми волосами, которые делали ее похожей на «Снежную принцессу». Теперь у айдола темные короткие волосы, что делает ее шикарной. Этот образ очень понравился молодым корейским девушкам: многие ходили в салоны, чтобы сделать «зимнюю стрижку».

6. Шухуа из (G)I-DLE

Shuhua

Шухуа — тайваньский вижуал (G)I-DLE. Её холодная светлая кожа делает её похожей на благородную даму. Во время дебюта Шухуа получила много критики, однако потом её все чаще хвалить стали, поскольку она хорошо работала с мимикой. Недавно тизеры Шухуа к предстоящему возвращению (G)I-DLE вызвали похвалу за её обновлённую внешность.

Шухуа также известна своей яркой и честной личностью. Кроме того, ей также аплодируют за то, что она постоянно совершенствует свои вокальные и танцевальные навыки.

7. Арин из Oh My Girl

Arin

Хотя Арин не является вижуалом Oh My Girl, она известна как одна из восходящих вижуалов в K-pop. Арин была известна своей невинной и милой внешностью, когда дебютировала. Однако с годами она превратилась в прекрасную барышню. Её светлая кожа, сногсшибательная фигура и фантастические танцевальные способности привлекли к Арин немало поклонников.

В последние годы Арин занялась хостингом и дорамами, что принесло ей ещё большую известность.

8. Юна из ITZY

Yuna

В тот момент, когда Юна дебютировала со своими культовыми рыжими волосами, айдол стала популярным вижуалом в индустрии K-pop. Юна из ITZY с её внешностью диснеевской принцессы продолжает гипнотизировать публику. Хотя на сцене она может выглядеть шикарно и надменно, на самом деле айдол известна своей юной и милой аурой.

9. Кристал из f(x)

Krystal

В период самой большой популярности f(x) Кристал считалась одной из «айтишниц» K-pop. Её шикарное, V-образное лицо вызывало зависть у большинства женщин. Айдол всегда выглядела утонченно и зрело, чем заслужила её похвалу. Её холодный образ также отличал её от других айдолов.

Ее потрясающая фигура также заслужила похвалу. У Кристал всегда плоский живот и твёрдый пресс, несмотря на то, что она любит покушать.

10. Сольюн из NMIXX

Sullyoon

Сольюн сразу же заслужила похвалу, как только её представили. Начиная с кавера на «Full Moon» Сонми и заканчивая дебютом на NMIXX, Сольюн продолжает получать комплименты за ее нежное лицо, как у лани. Некоторые даже говорят, что она похожа на Сану и Цзыюй из TWICE. Многие ожидают, как сложится карьера Сальюн, лучшего вижуала нового поколения

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News