Хери и Дуджуну предложены роли в новой фэнтези-дораме

0
1357
ИСТОЧНИКsoompi
Хери и Дуджуну предложены роли в новой фэнтези-дораме

Хери из Girl’s Day и Юн Дуджун из Highlight могут сыграть вместе в новой дораме в жанре фэнтези под названием «Дворецкий за 100 вон» («Ildangbaek Butler», рабочее название).

Смотрите также: Ан Бо Хён преподнес подарок Чо Бо А на Белый день

17 марта Sports Chosun сообщили, что Хери и Юн Дуджун сыграют главные роли в новой дораме MBC «Дворецкий за 100 вон». В ответ на это сообщение источник из агентства Хери Creative Group ING заявил: «Хери положительно рассматривает предложение сняться в новой дораме MBC «Дворецкий за 100 вон». Представитель агентства Юн Дуджуна Around Us Entertainment заявил: «Юн Дуджун получил предложение сняться в дораме «Дворецкий за 100 вон» и в настоящее время рассматривает его».

Дорама «Дворецкий за 100 вон» расскажет историю дворецкого Кима, который выполняет различные поручения, и стоимость его работы начинается от 100 вон (приблизительно 10 центов) за поручение, и организатора похорон Пэк Дон Чжу, которая исполняет желания умерших.

Юн Дуджун ведет переговоры о том, чтобы сыграть дворецкого Кима, единственного сотрудника компании по организации похорон «Ильданбэк». Несмотря на то, что у него добрые глаза, дворецкий Ким также имеет крепкий стержень внутри, и, несмотря на кажущуюся мягкость, в важные моменты он проявляет твердость. Он знакомится с Пэк Дон Чжу по просьбе клиента, и за три встречи он узнает тайну. С этих пор он накрепко связан с жизнью Пэк Дон Чжу.

Хери ведет переговоры о том, чтобы сыграть Пэк Дон Чжу. Она веселая и жизнерадостная, но на самом деле является стойким и сильным персонажем. Пэк Дон Чжу, которая играет в настольный теннис с восьми лет, кажется простой, но на самом деле она – крепкий орешек. Став организатором похорон, Пэк Дон Чжу узнает, что у нее есть особая способность: она может разговаривать с мертвыми. В тот момент, когда ее теплая рука касается лица умершего, появляется вспышка света, и умерший временно восстанавливает жизненные силы и разговаривает с ней. Затем Пэк Дон Чжу послушно исполняет последнюю волю покойного.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]