Многие фанаты больше не хотят видеть свои любимые группы на шоу JTBC «Knowing Brothers»

11
9263
ИСТОЧНИКallkpop.com
Многие фанаты больше не хотят видеть свои любимые группы на шоу JTBC «Knowing Brothers»

Когда айдолы выпускают новую музыку, они продвигают ее, не только выступая на музыкальных шоу, но и участвуя в различных развлекательных программах.

Появление артистов на этих развлекательных шоу – хороший повод, чтобы рассказать о своей новой музыке и продемонстрировать свои таланты. И айдолы обычно заранее планируют свое расписание, позже появляясь в таких шоу, как «Amazing Saturday – Doremi Market», «Knowing Brothers», “Running Man» и многих других.

Смотрите также: «Я не могу к этому привыкнуть» – нетизены обсудили нынешнее продвижение айдолов

Однако один пользователь сети недавно заявил, что не хочет видеть своего любимого артиста в одном из этих программ. Речь шла о шоу JTBC «Knowing Brothers». Пользователь сети опубликовал пост с заголовком «Мне одному не хочется, что мой любимый айдол появлялся в “Knowing Brothers?» Затем он написал: «Даже если они появятся там, я не думаю, что буду это смотреть. Это шоу – не такое веселое».

Многие фанаты больше не хотят видеть свои любимые группы на шоу JTBC «Knowing Brothers»

Многие нетизены согласились и прокомментировали: «Мне нравится шоу «Amazing Saturday», но там слишком мало места для группы». «Я что, не единственный(ая), кто так думал(а), лол? Это совсем не весело. Видно же, что айдолам неудобно, и поэтому мне не нравится смотреть это». “Мне не нравится “Knowing Brothers», я бы хотел(а), чтобы моя любимая группа появилась на “Amazing Saturday», но они не смогут там поместиться». “Я думаю, что «MMTG» намного лучше, чем «Knowing Brothers». «Актерский состав «Knowing Brothers» предвзято относится к своим гостям, мне не нравится атмосфера на этом шоу». «Лично я никогда не считал(а) это шоу веселым, даже после выхода первого эпизода». «Когда «Knowing Brothers» закончится? Лол».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News