Ли Мин Хо, Юн Ё Джон и другие на премьере сериала “Патинко” в Лос-Анджелесе

3
13610
ИСТОЧНИКlifestyleasia
Ли Мин Хо, Юн Ё Джон и другие на премьере сериала "Патинко" в Лос-Анджелесе

16 марта в Музее киноакадемии в Лос-Анджелесе состоялась премьера сериала Apple TV+ «Патинко», основанного на одноименном бестселлере писательницы Ли Мин Джин.

Смотрите также: Netflix собрал звездный состав для тайваньской адаптации «Убийцы-подражателя»

На премьере «Патинко» присутствовал актерский состав сериала, а также исполнительные продюсеры, в том числе Су Хью, и режиссер Когонада.

Ли Мин Хо рассказал, что привлекло его в персонаже Хансо и почему он захотел сняться в сериале. Он рассказал: «Мне понравилась сильная история. Я действительно мог понять силу и стойкость людей, которым пришлось пережить те отчаянные и трудные времена. У моего персонажа Хансо есть свой способ выживания, довольно душераздирающий».

Ли Мин Хо рассказал, чем эта роль отличается от его предыдущих работ: «Хансо – гораздо более мрачный персонаж. Я думаю, что в каждом есть что-то доброе и злое внутри. Хансо – персонаж, который меняется от хорошего к плохому или злому… Это был вызов, но интересный».

Ли Мин Хо прокомментировал танец в начале сериала: «Я бы не назвал это танцем. Это было похоже на движение. Мои фанаты знают, что я плохо танцую!» Су Хью добавила: «Независимо от того, какие песни мы включали, как бы мы ни пытались его расшевелить… Ну, вы понимаете!»

Ли Мин Хо также отметил, что гордится тем, что появляется все больше корейско-американских историй, которые выходят на платформах, благодаря которым их увидит более широкая аудитория.

Ли Мин Хо, Юн Ё Джон и другие на премьере сериала "Патинко" в Лос-Анджелесе

Ким Мин Ха сыграла главную роль – Сонджу в молодости. Она рассказала, что для нее было огромной честью играть ту же роль, что и Юн Ё Джон, которая сыграла Сонджу в старости, и общаться с ней.

Ли Мин Хо, Юн Ё Джон и другие на премьере сериала "Патинко" в Лос-Анджелесе

Джин Ха, который играет Соломона, внука Сонджи, поразил своим образом на премьере и затмил, пожалуй, всех, так как надел женский ханбок, традиционную корейскую одежду.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]