Роун (SF9), Ким Хи Сон, Ли Су Хёк и Юн Джи Он на главных постерах дорамы “Завтра”

2
3148
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун (SF9), Ким Хи Сон, Ли Су Хёк и Юн Джи Он на главных постерах дорамы "Завтра"

Предстоящая дорама MBC «Завтра» выпустила главные постеры!

Дорама «Завтра» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает историю Чхве Джун Уна (Роун из SF9) — молодого человека, находящегося в поиске работы. Он попадает в аварию и в результате сталкивается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он), которые спасают жизни людей, думающих о самоубийстве. Чхве Джун Ун присоединяется к их команде, став самым молодым участником.

Смотрите также: Шин Ха Гюн и Вон Джин А утверждены на роли в ситкоме по сценарию Ю Бён Джэ

Опубликованные постеры отражают харизматичную, сильную ауру лидера группы управления кризисными ситуациями Гу Рён. Она кажется равнодушной, но на самом деле у неё доброе сердце. Подчёркивая её решимость спасать людей в их в самый тёмный час, подпись на одном из постеров гласит: «Давайте спасать жизни людей!»

Роун (SF9), Ким Хи Сон, Ли Су Хёк и Юн Джи Он на главных постерах дорамы "Завтра"

Постеры также подчёркивают раскол между командой Гу Рён и Пак Джун Гилем (Ли Су Хёк), руководителем команды управления. На первом постере Пак Джун Гиль словно отделён от группы управления кризисными ситуациями лучом красного света; на втором он смотрит в другом направлении, намекая на противоположные взгляды двух руководителей. Будучи хладнокровным сторонником правил, Пак Джун Гиль недоволен работой группы, которая спасает тех, кто хочет умереть, и поэтому он постоянно конфликтует с Гу Рён и её командой.

Роун (SF9), Ким Хи Сон, Ли Су Хёк и Юн Джи Он на главных постерах дорамы "Завтра"

Премьера «Завтра» состоится 1 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News