Лили из NMIXX похвалили за вокальные данные

4
3133
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Лили из NMIXX похвалили за вокальные данные

NMIXX в настоящее время является одной из самых популярных групп-новичков в индустрии K-pop. Это женская группа JYP Entertainment, компании, которая выпустила множество популярных женских групп, таких как Wonder Girls, miss A, TWICE и ITZY.

NMIXX

22 февраля NMIXX выпустили свой дебютный альбом «AD MARE». Альбом содержит заглавные синглы «OO» и «TANK». «OO» дебютировала под номером 40 в чарте загрузки Gaon. В Billboard Japan Hot 100 песня дебютировала под номером 86. Во вьетнамской версии чарта песня дебютировала под номером 95. Их дебютный шоукейс должен был состояться в тот же день, когда вышел их альбом, но был перенесён на 1 марта после того, как участница BAE подтвердила положительный результат на COVID-19.

Смотрите тажке: Участниц NMIXX сравнивают с участницами TWICE, BLACKPINK и другими

Lily

Хотя дебютная песня группы «OO» считается спорной из-за смешения жанров, у NMIXX есть заметный козырь — их основной вокал, Лили. 9 марта 2022 года NMIXX появились в радиошоу KBS CoolFM «BTOB Kiss the Radio». Находясь там, Лили спела короткую кавер-версию песни Деми Ловато «Sorry Not Sorry» вживую. Клип с её пением вскоре стал вирусным на онлайн-форумах южнокорейского сообщества и в социальных сетях.

Lily

Айдол заслужила похвалу за свои живые вокальные данные, и многие утверждали, что она лучшая вокалистка четвертого поколения K-pop. Это титул, который ранее был зарезервирован для Ningning из aespa.

Многие аплодировали голосу и технике Лили. Людям понравилось, какой у нее мощный голос без напряжения и насколько уникален ее вокальный окрас не только для NMIXX, но и для K-pop в целом.

NMIXX

Некоторые комментарии относительно вокала Лили гласят: «У нее хорошая техника, а вокал потрясающий», «Она выдающаяся вокалистка», «Лили — лучшая вокалистка 4-го поколения. Она даже может конкурировать с вокалистами 2-го и 3-го поколения», «В ее голосе хорошо все: техника, умеренность, мышление и вокальный колорит, все», «Даже после «K-Pop Stars» она все еще звучит потрясающе».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News