ТОП-10 групп с «безграничной любовью к поклонникам»

12
6311
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
ТОП-10 групп с «безграничной любовью к поклонникам»

9 марта Daily Sports x Mubeat обнародовали результаты опроса, проводившегося 3 марта на тему «Любовь какой группы к поклонникам безгранична?». Всего в нем проголосовали 318 312 человек 117 стран мира.

В итоге, больше всего голосов было отдано за BTS – 164 848. Несмотря на языковой барьер, разницу пола или национальности, «любовь» BTS, как подчеркнули поклонники коллектива, превосходит все. Септет всегда делает все возможное, чтобы сообщить фандому, BTS Army, что с каждым днем они становятся сильнее. BTS доказывают свою любовь к фанатам не только словами, но и своей музыкой, которая может согреть сердца поклонников, даже если они далеко.

Смотрите также: АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS

Who Are Idols with Endless Love for Fans? BTS, ATEEZ, Enter Rankings – See Top 10

На втором месте оказались TXT – 42 547 голосов. Из-за своей любви к своему фандому, MOA, участники коллектива даже представили песню «MOA Diary» и объяснили:

Мы слишком много хотели сказать, поэтому трудно написать и уместить это в одной песне. Мы поделились множеством драгоценных воспоминаний, над которыми мы много размышляли, на чем сделать акцент.

Who Are Idols with Endless Love for Fans? BTS, ATEEZ, Enter Rankings – See Top 10

На третьем месте оказались ATEEZ, которые также продемонстрировали неоспоримое доверие и поддержку своему фандому ATINY. В то время как обычно фанаты устраивают мероприятия для своих кумиров, ATEEZ сломали этот стереотип и подготовили целое мероприятие только для своих фанатов во время ATINY Day. В ноябре прошлого года группа отметила этот особый день, выпустив контент под названием «Всеведущий ATINY View», в котором они приветствовали, пели и готовили для фанатов.

Полный список айдолов, чья любовь к фанатам безгранична:

  1. BTS
  2. TXT
  3. ATEEZ
  4. BLACKPINK
  5. SEVENTEEN
  6. TWICE
  7. ASTRO
  8. ВОНХО
  9. ENHYPEN
  10. Кан Даниэль

Знаменитости, возглавившие рейтинг Weekly Choice Daily Sports X Mubeat, получат ежедневную рекламу спортивных состязаний в газетах и всплывающую рекламу в приложениях Mubeat.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.