Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ во втором тизере к дораме «Падающая звезда»

1
1967
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ во втором тизере к дораме «Падающая звезда»

Предстоящая дорама tvN «Падающая звезда», премьера которой состоится 22 апреля, показала химию между Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ.

Смотрите также: Пак Хён Шик и Хан Со Хи – очаровательная пара на новых фотографиях к дораме «Саундтрек №1»

Предстоящая дорама tvN «Падающая звезда» – это история о людях, которые работают за кулисами индустрии развлечений. Ли Сон Гён играет О Хан Бёль, руководителя PR-отдела развлекательного агентства, а Ким Ён Дэ играет ее заклятого врага и проблемную звезду Гон Тэ Сона. Несмотря на свой безупречный публичный имидж, Гон Тэ Сон постоянно сводит сотрудников своего агентства с ума непредсказуемым поведением.

В недавно выпущенном втором тизере О Хан Бёль и Гон Тэ Сон попадают под подозрение в романтических отношениях после того, как неожиданно сблизились в ряде различных ситуаций. Хотя О Хан Бёль отрицает, что испытывает какие-либо чувства к Гон Тэ Сону, кто-то говорит ей недоверчивым тоном: «Наверняка, когда-нибудь твое сердце трепетало из-за него, ты же человек». Другой человек спрашивает: «Топ-звезда Гон Тэ Сон: какие у него отношения с О Хан Бёль?»

Когда между двумя персонажами летят искры, а О Хан Бёль сердито ругается, жалуясь, что Гон Тэ Сон сделал что-то «снова», в титрах задается вопрос, могут ли все эти ссоры на самом деле быть «горячими любовными размолвками». Тизер заканчивается вопросом: «А на самом деле, как вы думаете, какие у них отношения?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]