Нетизены раскритиковали Жэнь Цзя Луня за использование накладных мышц в дораме «Синий шёпот» + ответ режиссёра

10
9210
Нетизены раскритиковали Жэнь Цзя Луня за использование накладных мышц в дораме «Синий шёпот» + ответ режиссёра

17 марта состоялась премьера новой фэнтези дорамы «Синий шёпот», главные роли в которой исполнили Жэнь Цзя Лунь и Дильраба.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дильраба и Жэнь Цзя Лунь в стиллах дорамы «Синий шёпот»

Посмотрев первые серии, зрители тут же накинулись с критикой на актёра Жэнь Цзя Луня. В дораме он исполняет роль водяного духа, поэтому в некоторых сценах предстал с голым торсом и огромным хвостом. Внимательные зрители заметили, что тело актёра выглядит слишком неестественным и обвинили Жэнь Цзя Луня в использовании специального костюма, имитирующего голое тело.

Нетизены раскритиковали Жэнь Цзя Луня за использование накладных мышц в дораме «Синий шёпот» + ответ режиссёра

Нетизены тут же заявили, что актёр повёл себя непрофессионально, не привёл своё тело в порядок перед съёмками, и в итоге, не смог подготовиться к роли должным образом.

После массовой критики режиссёр дорамы “Синий шёпот” Грэмми Чу встал на сторону актёра и пояснил, почему на съёмках они использовали специальный костюм. Во-первых, он сказал, что Жэнь Цзя Луня нельзя обвинять в непрофессионализме, наоборот, несмотря на жару, актёр стойко выдержал съёмки в плотном и неудобном костюме. Во-вторых, режиссёр пояснил, что поскольку хвост героя был слишком большим, они решили использовать специальный костюм, чтобы соблюсти пропорции. То есть такая необходимость была вызвана визуальными эффектами, а не потому, что тело актёра не соответствовало требованиям съёмки.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News