Ча Ыну из ASTRO диагностирован COVID-19

4
1282
ИСТОЧНИКsoompi
Ча Ыну из ASTRO диагностирован COVID-19

Ча Ыну из ASTRO получил положительный результат теста на COVID-19.

Смотрите также: Мунбин и Санха из ASTRO возглавили чарты iTunes с «REFUGE»

18 марта агентство ASTRO Fantagio опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте. Это Fantagio.

Сегодня (18 марта) артист нашего агентства Ча Ыну получил положительный результат экспресс-теста на антиген, который он предусмотрительно сделал после того, как почувствовал себя плохо. В настоящее время у Ча Ыну нет других симптомов, кроме легкой простуды, поэтому он сосредоточится на лечении и восстановлении в соответствии с рекомендациями государственных органов здравоохранения по COVID-19.

Ча Ыну из ASTRO не сможет принять участие в запланированных мероприятиях, поэтому мы проинформируем вас о возвращении артиста к деятельности в будущем, после его выхода с карантина.

Мы просим вашего понимания. Это вызывает беспокойство у многих людей, и агентство будет продолжать заботиться о здоровье артистов и сотрудников в первую очередь и делать все возможное для скорейшего выздоровления артиста, следуя указаниям государственных органов здравоохранения.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]