Трагический случай на съёмках новой дорамы Аарона Яна

6
6223
Трагический случай на съёмках новой дорамы Аарона Яна

Тайваньские СМИ сообщили, что на съёмках новой вампирской дорамы «Первое объятие» произошёл несчастный случай со смертельным исходом. Известно, что главную мужскую роль в проекте исполняет актёр Аарон Ян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали Жэнь Цзя Луня за использование накладных мышц в дораме «Синий шёпот» + ответ режиссёра

11 марта во время съёмок на природе, у водопада, со скалы вниз сорвались оператор и звукорежиссёр. Поскольку это горная местность, спасатели не сразу смогли добраться до места происшествия. Для эвакуации был вызван вертолёт. Один из пострадавших погиб на месте, второй скончался по пути до больницы.

▲▼Легенда о несчастном случае с утоплением в Долине Фей.(Фото/Фото репортера Хуан Мэнчжэня)
фото с места происшествия

В связи со случившимся многие актёры выразили соболезнования, а также выступили за соблюдение нормальных условий труда при производстве тайваньских дорам. Когда произошла трагедия, Аарон Яна уже покинул съёмочную площадку. Актёр также оставил сообщение в социальных сетях

Аарон заявил, что он и другие актёры дорамы приостанавливают сотрудничество с производственной компанией Domani Production до выяснения всех обстоятельств гибели сотрудников. В качестве гарантии дальнейшей совместной работы они настаивают на соблюдении техники безопасности на съёмочной площадке, а также соблюдении нормированного рабочего дня для всех членов съёмочной группы.

Аарон Ян завершил пост словами о том, что жизнь каждого человека бесценна, независимо от его статуса. Актёр попросил своих коллег, сотрудников компаний сосредоточиться на проблемах и решить их, чтобы “поднять престиж тайваньских дорам”.

Многие актёры поддержали Аарона Яна и похвалили за храбрость и честность.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.