Окада Джуничи и Сакагучи Кентаро сыграют в фильме “Адские псы”

1
408
ИСТОЧНИКasianwiki
Окада Джуничи и Сакагучи Кентаро сыграют в фильме "Адские псы"

Фильм «Адские псы» основан на одноименном романе Фукамачи Акио 2017 года. Режиссером фильма, премьера которого состоится 16 сентября 2022 года, выступил Харада Масато («Хроники моей матери»).

Смотрите также: Главный трейлер и постер к фильму «Болезнь, ведущая к смертной казни»

В «Адских псах» Окада Джуничи сыграет Канетаку Сёго, офицера полиции, которому приказано действовать под прикрытием и присоединиться к якудза. Сакагучи Кентаро сыграет члена якудза Муроку Хидэки.

Канетака Сёго – офицер полиции, который пережил смерть любимой, которую убили. С того ужасного времени Сёго думал только о мести. Затем он получает приказ действовать под прикрытием в качестве члена якудза. Полиция приказывает Сёго затеять драку с членом якудза Мурокой Хидэки, чтобы вступить в преступную организацию. У полиции есть данные, которые показывают, что Сёго совпадает с Хидэки на 98%.

Между тем, Мурока Хидэки – сын приговоренного к смертной казни. Он всегда голоден и постоянно ест, а также не может контролировать свои эмоции. Хидэки не могут контролировать даже якудза.

Окада Джуничи и Сакагучи Кентаро сыграют в фильме "Адские псы"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News