Поклонница поблагодарила Тао за то, что он примирил её с мужем

2
3319
ИСТОЧНИКsarangoppa
Поклонница поблагодарила Тао за то, что он примирил её с мужем

Недавно состоялась премьера дорамы “Роман в законе”, главные роли в которой исполнили Тао и Сун Цзу Эр. В основе сюжета история о героях, которые были знакомы ещё со студенчества и между которыми появилось недопонимание. Встретившись через несколько лет вновь, они пытаются разрешить все споры и открыть новые стороны друг друга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цветение вишни в провинции Гуйчжоу

Недавно Тао опубликовал репост записи одной из зрительниц дорамы. Она написала о том, что людям в среднем возрасте, состоящим в браке, иногда свойственно ссориться. Женщина призналась, что когда она поругалась со своим мужем во время его отъезда в командировку, она думала, что между ними всё кончено. Чтобы отвлечься, она включила дораму “Роман в законе”. Случайно на глаза попался момент, в котором герой Тао размышлял о себе и пришёл к выводу, что для начала необходимо извиниться.

Поклонница поблагодарила Тао за то, что он примирил её с мужем
Скриншот из дорамы с тем моментом, о котором говорится в сообщении подписчицы

В том фрагменте дорамы персонаж Тао стоит на крыше и сам себе говорит: “Ты мужчина. Ты должен быть великодушным. И неважно, кто прав, а кто нет”.

Пользовательница сети отправила мужу фрагмент видео с этим моментом из дорамы, а в ответ получила красный конверт в качестве извинения. Женщина опубликовала скриншот переписки с мужем в качестве доказательства своих слов.

Поклонница поблагодарила Тао за то, что он примирил её с мужем

После того, как Тао репостнул сообщение зрительницы, многие тут же кинулись поздравлять её в комментариях. А Тао кратко подписал: “Не за что!”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.