7 актеров, которые дебютировали на театральной сцене

2
2151
ИСТОЧНИКsoompi
7 актеров, которые дебютировали на театральной сцене

Дебютная роль актера очень важна, так как иногда она может определить траекторию его актерской карьеры. Большинство актеров получают свои первые роли в корейских дорамах, другие получают шанс на большом экране, а некоторые – на театральной сцене. На самом деле, будь то пьесы или мюзиклы, несколько актеров дебютировали на сцене. Для большинства этот театральный дебют точно не был разовым, так как впоследствии их работы в театре значительно расширились. Вот семь актеров, дебютировавших на театральной сцене.

Смотрите также: «Патинко»: история, специфическая для Кореи, но в то же время универсальная

Ким Сон Хо

Ким Сон Хо семь лет – с 2009 по 2016 годы – был театральным актером. Он дебютировал в спектакле «Новый боинг-боинг», а затем сыграл еще в 16-ти постановках, прежде чем начал свою актерскую карьеру на маленьком экране с дорамы «Шеф Ким». Его популярность среди зрителей резко возросла благодаря его более поздним ролям в дорамах «Стартап» и «Приморская деревня ЧаЧаЧа».

Посмотрите на игру Ким Сон Хо в спектакле «Воспоминания во сне».

Чо Джон Сок

Чо Джон Сок сделал отличную актерскую карьеру, проведя с 2004 года 14 лет в театре. Он погрузился в дорамы и фильмы, начиная с 2011 года. Его первая театральная работа – «Щелкунчик», а последняя – «Амадей», за которую он взялся в 2018 году. На телевидении одной из самых успешных его работ является романтическая комедия в жанре фэнтези «О, мой призрак». Его последним на данный момент проектом был всеми любимый сериал «Мудрая жизнь в больнице». Еще в 2008 году он получил награду за лучшую мужскую роль второго плана за свою работу «Орган моего сердца», а в 2009 году он получил награду за лучшую мужскую роль второго плана за «Весеннее пробуждение» на Korea Musical Awards.

Посмотрите на игру Чо Джон Сока в мюзикле «Хедвиг и злосчастный дюйм».

Кан Ха Ныль

Кан Ха Ныль – один из актеров, по которому фанаты сходят с ума, но некоторые могут не знать, что он тоже сделал свои первые актерские шаги в театре. «Небесный дозор» был его первой сценической ролью, которую он получил в 2006 году. Как актер на экране, он сосредоточился на ролях в кино, но при этом получил главные роли и в нескольких дорамах. «Ночь воспоминаний» – одна из его ролей в кино, получивших признание критиков, а «Когда цветет камелия» выделяется среди его недавних ролей в корейских дорамах. В 2018 году он был номинирован на премию Yegreen Musical Award в категории «Лучший актер» за свою работу в мюзикле «Военная академия Шинхын».

Посмотрите на игру Кан Ха Ныля в мюзикле «Военная академия Шинхын».

Ом Ки Джун

Карьера Ом Ки Джуна на сцене длилась почти десять лет, прежде чем он обратился к дорамам. Его дебютная роль была в постановке «Ричард III» в 1995 году, за которой последовало огромное количество мюзиклов, таких как «Бриолин», «Поймай меня, если сможешь», «Граф Монте-Кристо» и «Ребекка». Некоторые из его самых известных работ на телевидении включают «Подсудимый» и «Пентхаус».

Посмотрите на игру Ом Ки Джуна в мюзикле «Ребекка».

Чон Ми До

Чон Ми До, известная своей ролью в дораме «Мудрая жизнь в больнице», на самом деле является театральной актрисой. Она дебютировала в 2006 году в мюзикле «Мистер Маус», а также сыграла в спектакле «Лжец 2» в 2007 году. Она получила награду за лучшую женскую роль на Korea Musical Awards в 2017 и 2018 годах за роли в «Суини Тодд» и «Возможный хэппи-энд» соответственно.

Посмотрите на игру Чон Ми До в мюзикле «Возможный хэппи-энд».

Ким Сон Чоль

Ким Сон Чоль зарекомендовал себя как актер мюзиклов с 2014 года, сыграв свою дебютную роль в постановке «Переходный возраст». С его сценической карьерой, продолжающейся до сегодняшнего дня, и такими работами, как «Тетрадь смерти», он параллельно расширял свою фильмографию. Его самые известные роли в фильмах и дорамах включают «Битва при Чансари», «Любите ли вы Брамса?» и «Наше любимое лето».

Посмотрите интервью Ким Сон Чоля о мюзикле «Тетрадь смерти».

Пак Хе Су

Пак Хе Су стал всемирно известным актером благодаря своей роли в популярной дораме «Игра в кальмара». Но до этого он начинал как актер мюзиклов, дебютировав в постановке 2007 года «Мистер Лобби», и с тех пор он продолжил играть во многих мюзиклах. Другие работы, которыми он известен, включают дораму «Мудрая жизнь в тюрьме», а также фильм «Квантовая физика».

Посмотрите обзор театральных работ Пак Хе Су.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]