Чхве У Шик и Пак Бо Ён — идеальные типы одиноких женщин и мужчин

3
3980
ИСТОЧНИКkbizoom
Чхве У Шик и Пак Бо Ён — идеальные типы одиноких женщин и мужчин

19 марта в студию шоу канала SBS “Совершенно секретно” были приглашены представители брачных и свадебных агентств, которые рассказали о всех этапах свадьбы: выбор платья, фотосессия, подготовка к торжеству, выбор банкетного меню и места проведения церемонии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 актеров, которые дебютировали на театральной сцене

Во время беседы сотрудники брачных агентств признались, что актёры Чхве У Шик и Пак Бо Ён — это идеальные типы, которые предпочитают одинокие женщины и мужчины в наше время. Пояснив, что идеальный партнёр — это такой человек, которого, казалось бы, легко найти в своём окружении, но на самом деле такого нет.

В студии раскрыли подробности свадьбы модели Ли Хён и комика Ли Ён Джина. Модель призналась, что во время свадебной фотосъёмки она сменила около тридцати платьев и чуть не рассталась со своим женихом. Также она рассказала, что во время подготовки к свадьбе, они не стали прибегать к услугам агента. Кроме того, модель поделилась забавной историей о том, как они не получили обувь для жениха в день свадьбы, и ему пришлось одолжить ботинки у своих друзей.

Ли Ён Джин удивил всех сказав, что им пришлось спешно завершить подготовку за три дня до свадьбы. Он пояснил, что процесс ускорился, когда он соглашался с каждым платьем, которое примеряла его будущая супруга. Когда Ли Хён разочарованно посмотрела на мужа, он пошутил в ответ: «Я притворился, что у меня болит голова», чем вызвал смех в студии.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.