PENTAGON продемонстрировали свою яркую энергетику на шоу Immortal Songs

0
227
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
PENTAGON продемонстрировали свою яркую энергетику на шоу Immortal Songs

PENTAGON показали свою фирменную взрывную энергию на шоу Immortal Songs.

Смотрите также: Billlie доказывают, что они «группа красавиц», в новой фотосессии для NYLON

19 марта вышла в эфир первая часть специального выпуска Immortal Songs, посвященного Ким Чан Вану, певцу, актеру и одному из участников Sanullim, влиятельной корейской рок-группы 70-х годов.

Ким Чан Ван рассказал, что впервые получил предложение поучаствовать в шоу 10 лет назад. Он признался: «Это потрясающее чувство, когда твою песню называют бессмертной. Я почувствовал, что должен подождать десятилетие, чтобы увидеть, действительно ли мои песни не исчезнут под натиском времени».

PENTAGON выступили с песней Sanullim «Rascal». Во время интервью в гримерной они заявили о своем намерении победить: «Мы несколько раз участвовали в шоу, но еще ни разу не выиграли». Из-за проблем со здоровьем у некоторых участников группа выступила впятером.

Сам Ким Чан Ван насладился ярким танцевальным выступлением и зажигательной энергетикой группы. После выступления он прокомментировал: «Вы словно танцевали в невесомости. За вашим легким танцем было очень весело наблюдать».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]