Чон У, Ли Ю Ми, Квон Юль и Пак Се Ён сыграют главные роли в новой дораме tvN

0
545
ИСТОЧНИКsoompi
Чон У, Ли Ю Ми, Квон Юль и Пак Се Ён сыграют главные роли в новой дораме tvN

tvN подтвердили звездный актерский состав своей предстоящей дорамы.

Смотрите также: Юри из Girls’ Generation и Чон Иль У могут опять сыграть вместе в дораме

В ноябре прошлого года было подтверждено, что Чон У и Ли Ю Ми ведут переговоры о предстоящей дораме tvN на спортивную тематику. 18 марта tvN подтвердили участие Чон У, Ли Ю Ми, а также Квон Юля и Пак Се Ён в дораме «Коуч-психолог Дже Галь Гиль» (рабочее название).

«Коуч-психолог Дже Галь Гиль» – это дорама о бывшем национальном спортсмене, который бросает спорт после скандала и становится тренером-психологом, чтобы помогать бывшим профессиональным спортсменам, вышедшим на пенсию, и действующим спортсменам, которые столкнулись с кризисом.

Чон У сыграет Дже Галь Гиля, бывшего национального спортсмена по тхэквондо, который известен своим трудолюбием и своеобразным очарованием. После того как он устроил беспрецедентную аварию в деревне спортсменов, Дже Галь Гиль был навсегда изгнан из нее, став неудачливым гением тхэквондо. Он преодолевает свою прошлую травму, восстанавливает психическое здоровье и возвращается в деревню спортсменов в качестве тренера по ментальному здоровью.

Ли Ю Ми сыграет Ча Га Ыль, бывшую золотую медалистку мирового класса по шорт-треку, которая столкнулась с кризисом. У нее симпатичное и невозмутимое лицо, и она известна как многообещающая «ледяная принцесса». Не в силах никому рассказать о своих проблемах, Ча Га Ыль начинает укорять себя, пока не встречает Дже Галь Гиля.

Квон Юль сыграет Гу Тэ Мана, директора Центра по правам человека Корейского олимпийского комитета. Он – бывший золотой медалист Олимпийских игр по тхэквондо и имеет сильное стремление к власти. Он также является причиной того, что жизнь Дже Галь Гиля изменилась за одну ночь. С верой в то, что все можно скрыть, пока он №1, Гу Тэ Ман делает все возможное, чтобы занять первое место.

Пак Се Ён играет доктора Пак Сын Ха, которая входит в группу поддержки психического здоровья в деревне спортсменов. Она является прекрасным примером «доброй дочери, которую хорошо воспитали», но неожиданно сталкивается с трудностями после встречи с Дже Галь Гилем в качестве своего первого пациента. Пак Сын Ха в конечном итоге покидает больницу и подает заявление на работу в спортивную деревню, где она неожиданно снова встречается с Дже Галь Гилем, но уже в качестве коллеги.

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Мы завершили кастинг, в который вошли Чон У, Ли Ю Ми, Квон Юль и Пак Се Ён. Актеры с их великолепной игрой и погружением в персонажей продемонстрируют взрывную синергию вместе с режиссером Сон Чжон Хёном и сценаристом Ким Бан Ди. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

Дорама выйдет в эфир во второй половине 2022 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News