На 26-й Церемонии ’Golden Disk Awards in Osaka’ Supernova покажут, на что они способны

0
45

На 26-й Церемонии ’Golden Disk Awards in Osaka’ Supernova покажут, на что они способны

За 13 дней до 26-й Церемонии “Golden Disk Awards in Osaka” фанаты со всего мира с нетерпением ждут дня, когда смогут увидеть выступления и награды своих кумиров.

Церемония состоится на Киосера Доум в Осаке 11-12 января и станет самым масштабным, если не лучшим мероприятием. Среди приглашенных на Церемонию многочисленных звезд Корейской волны – Supernova – группа, удостоенная чести присутствовать на Церемонии ‘Golden Disk’ в 2007 году, когда состоялся их дебют.

Для Supernova участие в церемонии этого года будет особенным, так как впервые группа выступит в составе 5 участников. В октябре их лидер ЮнХак ушел в армию, и со времен их встречи с фанатами, состоявшейся три месяца назад, это будет их первое официальное выступление.

Узнав об этом, корейские и японские фанаты начали борьбу за билеты. “‘Golden Disk’ является очень важной наградой для многих артистов. Своим выступлением Supernova сделает ее незабываемой, заполнив пустоту после ухода ЮнХака”.

Наряду с хитами на корейском, Supernova представит микс из хитов на японском языке. Представители группы сообщили: “Это будет первая за долгое время встреча группы с корейскими фанатами, поэтому мы подготовили специальное выступление с песней ‘On Days I Miss You‘! Корейские и японские фанаты будут довольны”.

Официальные лица премии ‘Golden Disk’ отметили: Supernova очень любят в Японии. Они дали серию уроков корейского языка в программе ‘Уроки корейского на телевидении’ (‘Korean Lessons Through the Television’ ) на канале NHK и внесли огромный вклад в обмен культур Кореи и Японии. Впервые премия ‘Golden Disk’  пройдет за рубежом, и Supernova приглашены как представители Корейской волны”.

 breeze @YesАsia.ru

©kpopnew.com/ Joongang via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.