Извинения Генри в Instagram за плохой корейский язык не приняты , так как нетизены узнали, что раньше он писал на корейском идеально, без ошибок

15
2686
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Извинения Генри в Instagram за плохой корейский язык не приняты , так как нетизены узнали, что раньше он писал на корейском идеально, без ошибок

Извинения Генри Инста (запрещена в РФ) с плохим корейским языком не приняты, когда нетизены узнали, что он раньше писал на корейском идеально.

Смотрите также: «Oppa is Trash», песня 4-летней давности группы Pocket Girls становится вирусной в Корее, Таиланде и в других странах.

19 марта Генри опубликовал извинения на своем Инста (запрещена в РФ) после того, как столкнулся с критикой в свой адрес за то, что он выступает за Китай. Похоже, что основные новостные каналы, включая JTBC, сообщили о его прокитайской позиции, включая поддержку политики “Китая” и исторические искажения, что побудило его опубликовать это извинение. В своем извинении он написал длинное сообщение на неуклюжем корейском языке, изобилующем опечатками на хангыле.

Он написал: “Это Генри. Прежде всего, я прошу прощения, если я сделал что-то не так, включая мои действия и слова. С первого дня я всегда хотел дарить смех или радостные эмоции, где бы я ни появился, но мне обидно, что в эти дни я не могу этого сделать. Дело в том, что я не тот человек, который будет отказываться от чего-то, забывая об этом. Но из-за пандемии мне приходится оставаться, по крайней мере, на несколько месяцев, если я куда-то еду, так что мне очень жаль. Я очень скучаю по вам всем.

Я молчал, так как думал, что мало кто поверит, ведь в интернете полно фальшивых новостей. Но я понял, насколько серьезна ситуация, когда люди, встретившие меня лично, поверили в это, а теперь еще и главный новостной канал… Самое обидное, что многим не по себе не из-за моих действий или слов, а из-за моей родословной.

Я просто хотел сделать людей счастливыми, но я не знаю, что делать, если есть люди, которые расстроены из-за моей родословной. Я прошу прощения у своих поклонников за то, что не сдержал обещание, что всегда буду делиться хорошими новостями и появляться в своем лучшем виде. Мне очень жаль”.

Извинения Генри в Instagram за плохой корейский язык не приняты , так как нетизены узнали, что раньше он писал на корейском идеально, без ошибок
Извинения Генри в Instagram за плохой корейский язык не приняты , так как нетизены узнали, что раньше он писал на корейском идеально, без ошибок

Но после того, как нетизены узнали, что с 2013 года он писал на корейском в совершенстве, его извинения не оправдались. Многие корейские нетизены отметили, что он притворяется, что плохо знает корейский язык, и говорит о своей родословной – это его уловки, чтобы сделать себя жертвой.

Нетизены прокомментировали это:

“Как он мог стать таким популярным в Корее, если Корея изначально была такой ксенофобской? Я не понимаю, зачем ему приводить свою родословную в своих извинениях”.

“Ну, я понимаю, что он мог забыть корейский, так как это не его родной язык, и он уже некоторое время продвигается в Китае. Но если бы он хотел быть искренним в своих извинениях, он должен был хотя бы воспользоваться грамматической проверкой. Я никогда не видел, чтобы корейский айдол публиковал извинения на ломаном английском”.

“Ничего плохого в вашей родословной нет? Вы канадец, а ваши родители из Гонконга и Тайваня, и вы поддерживаете политику “Китая””.

“Он сделал опечатку, извинившись по-корейски lol Самое первое, что выучишь на любом языке, это “извините” и “спасибо””.

“Это он пытается заработать больше денег в Китае после того, как сам стал жертвой, так что это извинение не для корейцев lol”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.