“Oppa is Trash”, песня 4-летней давности группы Pocket Girls становится вирусной в Корее, Таиланде и в других странах.

4
1435
ЧЕРЕЗhttps://www.allkpop.com/article/2022/03/oppa-is-trash-a-4-year-old-song-by-pocket-girls-is-going-viral-in-korea-thailand-and-other-countries
"Oppa is Trash", песня 4-летней давности группы Pocket Girls становится вирусной в Корее, Таиланде и в других странах.

Песня 2017 года Pocket Girl “Oppa is Trash” в настоящее время становится вирусной!

Смотрите также: Юн Дуджун, Ли Кикван и Сон Донун будут следующими гостями в шоу «Amazing Saturday»!

14 марта 2022 года в 18:56 KST был опубликован твит с видеоклипом на песню Pocket Girl “Oppa is Trash” и с подписью, гласящей: “В нашем спортзале много странных песен… Сегодня включили [эту песню], и мужчины на тренажерах испугались и начали оглядываться”.

На момент публикации твит набрал более 25,3 тысяч ретвитов от корейских поклонников и не поклонников.

Многие тайские фанаты также процитировали твит с объяснением песни и набрали тысячи ретвитов.

После появления этих твитов музыкальный клип песни перешел с шестизначного числа просмотров на 700 000 просмотров.

Песня также недавно попала на TikTok, где привлекла много внимания благодаря своему тексту. Менее чем за 50 минут видео уже набрало 1,3 тыс. лайков и 3,7 тыс. просмотров. Текст песни включает в себя творческие игры слов, такие как сочетание слов babe (애기) и garbage (쓰레기) для создания нового слова garbabe (쓸애기), а также всю песню о том, как мужчина изменяет и лжет своей девушке и просит расстаться.

Вот TikTok:

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.