Преддебютная группа INTER GIRLS проведет 75-минутное оффлайн-шоу 2 апреля

2
149
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Преддебютная группа INTER GIRLS проведет 75-минутное оффлайн-шоу 2 апреля

Преддебютная женская группа INTER GIRLS проведет свой первый шоукейс 2 апреля в 14:00 KST!

Смотрите также: Извинения Генри на Инста (запрещена в РФ) за плохой корейский язык не оправдались, так как нетизены узнали, что раньше он писал на корейском идеально, без ошибок

INTER GIRLS, которые уже получили награду “Новички года”, несмотря на то, что еще не дебютировали и провели преддебютные мероприятия в США, потратили шесть месяцев на подготовку своего шоукейса, который будет организован Корейским центром карьерного образования и их компанией InterBD Entertainment.

На шоукейсе, который называется “INTOYOU: What Is Your Color”, участницы (Aire, Seolhwa, Leena и Whynn) продемонстрируют своиочарование с помощью подготовленного ими сет-листа.

Различные материалы были загружены на промо-аккаунт INTER GIRLS в SNS, а дополнительные материалы, демонстрирующие очарование INTER GIRLS, будут загружены в их блог и на YouTube.

Билеты на первый концерт INTER GIRLS в Корее, “INTOYOU: What Is Your Color?”, можно забронировать через Melon Ticket. Они строго следуют правилам COVID-19 во время шоукейса из-за живой аудитории.

Следите за официальным Инста (запрещена в РФ) и промо Инста (запрещена в РФ) INTER GIRLS.
Вот постер к шоукейсу:

Преддебютная группа INTER GIRLS проведет 75-минутное оффлайн-шоу 2 апреля

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.