«Я правда напуган» – Тэён (NCT) обратился к сасэнам, которые ему звонят, во время прямого эфира в Инстаграм

8
2020
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
«Я правда напуган» – Тэён (NCT) обратился к сасэнам, которые ему звонят, во время прямого эфира в Инстаграм

Тэён из NCT решил высказаться по поводу сасэнов, когда один из «фанатов» своими звонками прерывал его прямой эфир в соцсеть.

Желая пообщаться с фанатами, Тэён провёл прямой эфир в соцсеть, во время которого он отвечал на вопросы и подбадривал их. Однако, его постоянно прерывали звонки, из-за которых отключался микрофон. Зрители могли видеть, как расстроен Тэён, по его выражению лица.

Тэён рассказал фанатам, что во время эфира он продолжал получать звонки с незнакомого номера из США.

Тэён обратился к тем, кто пытается до него дозвониться сейчас или планирует это сделать в будущем, на английском: «Пожалуйста, перестаньте мне звонить. Это так грубо. Я правда напуган, поэтому, прошу, не звоните мне, если знаете мой номер. Пожалуйста».

Момент, когда Тэён говорил, как сильно ему страшно, разбил сердца многих. Очень грустно, что общение Тэёна с фанатами было испорчено упорным сасэном. Культура сасэнов должна умереть, но, к сожалению, это кажется невозможным.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Люблю корейскую культуру 💕