Фанаты TWICE вновь разочарованы отношением JYP Entertainment к Цзыюй

6
5503
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Фанаты TWICE вновь разочарованы отношением JYP Entertainment к Цзыюй

Поклонники TWICE требуют от JYP Entertainment более справедливого отношения к младшей участницей группы Цзыюй.

Смотрите также: Джису (BLACKPINK) поделилась фото со встречи с Боной (WJSN)

Недавно TWICE выпустили свой четвертый японский сборник хитов «#TWICE4».

Хотя поклонники были рады новому релизу, они не смогли не обратить внимание на практически полное отсутствие кадров с Цзыюй в видео со съемок клипа на японскую версию клипа «More & More», которое было включено в DVD-версию альбома.

Цзыюй вместе с остальными участницами появилась в начале этого видео.

Однако младшая участница группы не получила сольного кадра в закулисном видео. Сольные кадры участниц появлялись по порядку их возраста, начиная с Наён, поэтому кадр с Цзыюй должен был стать заключительным. Однако вместо нее вновь показали Момо.

Фанаты также заметили, что Цзыюй не получила сольную сцену в японском клипе «I CAN’T STOP ME», несмотря на ее наличие в корейской версии.

Поскольку Цзыюй не получила сольные кадры сразу в двух видео с DVD «#TWICE4», фанаты в Twitter решили призвать агентство группы JYP Entertainment к ответу, используя хэштег «#ЦзыюйЗаслуживаетЛучшего».

«JYP Entertainment, работай лучше! Подобные ошибки неприемлимы. Такая большая компания не способна дважды проверить редактуру? Цзыюй заслуживает лучшего».

«Цзыюй постоянно усердно трудится, год за годом доказывая, что она больше, чем просто красивое личико. Она прекрасная танцовщица, певица и участница национальной женской группы, TWICE. Больно видеть, как ее не включают в видео, потому что она заслуживает гораздо большего. Цзыюй заслуживает лучшего».

JYP Entertainment в официальном японском Twitter-аккаунте TWICE опубликовали официальное заявление касательно отсутствия Цзыюй в видео со съемок японской версии «More & More»:

«Спасибо большое за вашу непрекращающуюся поддержку TWICE. Касательно содержания видео со съемок японской версии ‘More & More’, включенного в лимитированную DVD-версию альбома ‘#TWICE4’, которая была выпущена в среду 16 марта, во время финальных стадий создания видео возникла системная ошибка, из-за чего некоторые кадры были замещены.

Мы приносим искренние извинения за серьезные неудобства и неприятные чувства, которые причинили участницам и всем вовлеченным, а также фанатам, всегда поддерживающим нас. В будущем мы будем уделять особое внимание предотвращению подобных ситуаций и сделаем все возможное, чтобы это не повторилось. Правильное видео, которое должно было войти в DVD-версию альбома, будет опубликовано 18 марта в 9 вечера на официальном японском YouTube-канале TWICE.

Мы новь приносим глубочайшие извинения».

Несмотря на объяснения JYP Entertainment, фанаты заявили, что работникам компании стоило внимательнее проверять DVD на ошибки, прежде чем продавать диски.

«Вы шутите? Системная ошибка? Можете объяснить, почему это всегда происходит с Цзыюй? И можете вы объяснить, почему часть Цзыюй в ‘I CAN’T STOP ME’ заменили на Мину + Момо + остальную группу?»

«Мне действительно интересно, что за ‘систему’ вы используете. Боже, вы ведь даже не проверяли, так?»

«Не повторяйте эту ошибку вновь!»

Тем временем, правильная версия видео со съемок японского клипа «More & More» была загружена на официальный японский YouTube-канал TWICE.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]